LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic Opoponax, Von Eusersdorff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic Opoponax, Von Eusersdorff

Американский парфюмерный бренд Von Eusersdorff выпустил свой новый унисекс аромат под названием Classic Opoponax. Новые духи должны быть представлены на предстоящей весенней выставке ароматов в Милане “Esxence”, которая состоится в конце марта 2015 года. Новый парфюм объявлен как восточный древесный аромат.
Духи Von Eusersdorff Classic Opoponax посвящаются одному из экзотических компонентов парфюмерии – смоляным нотам опопонакса, который является главным аккордом в композиции. Теплый древесно-смоляной аромат опопонакса с выраженными бальзамическими и сладковато-пряными оттенками широко используется в дорогой парфюмерии и придает особый колорит восточному парфюму.
Аромат Classic Opoponax сочетает в себе насыщенные бальзамические ноты с умеренными древесными аккордами, дополненными более легкими янтарными акцентами и ароматами теплых специй, а также тонкими пряными оттенками сладкой ванили.

Парфюм Classic Opoponax составлен из следующих основных ингредиентов:

Верхние аккорды: роза, жасмин;
Средние аккорды: сандаловое дерево, золотистый опопонакс, бензоин;
Базовые аккорды: черные пачули, амбра, кастореум, ваниль.

Новые духи Classic Opoponax появятся в продаже весной в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмерной воды.

Sergey Borisov :
Classic Opoponax Von Eusersdorff – восточный амбровый аромат с небольшими странными девиациями. Иногда в его начале можно услышать пряный ром и шоколад, иногда – грязные землисто-животные тучи, сквозь которые еле пробиваются закатные лучи столистной майской розы. Цветы здесь для освещения, которого мне не хватает. (Цитрусово-травянистое начало привело бы создателей к прекрасным восточным фужерам Mouchoir de Monsieur Guerlain или Special for Gentlemen Le Galion). Выход из Classic Opoponax всегда один – теплый и согревающий амбровый аккорд, в котором, как всегда, древесная и волнующая стойкость пачули смягчена пушистыми бензоином и ванилью. Оригинальность подхода заложена в животном акценте, который особенно хорошо слышен в начале (и чуть оттеняет шлейф) и в общей прозрачной простоте аромата.
Несмотря на интенсивный окрас жидкости, аромат не давит, не жмет и не утомляет вообще никогда. В этом, наверное, и секрет успеха амбровых ароматов – они уютные и стойкие.
Если бы у территории комфорта человека был собственный аромат – то он был бы амбровым восточным. Такое знакомое место, где ты всё знаешь, все тебя любят, и тебе спокойно и хорошо.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a0760b478632cf139eed67b14997540a.jpg

0 отзывов