LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: April Violets 2015, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

April Violets 2015, Yardley

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Британский дом парфюмерии Yardley выпустил в честь празднования международного женского дня 8 Марта новую коллекцию современных классических женских духов “Contemporary Classics”, в которую вошли ароматы April Violets 2015, English Rose 2015, English Lavender 2015 и Lily Of The Valley 2015. На основе парфюмерных композиций были также созданы 4 новые косметические серии по уходу за кожей. По словам бренда, все новинки содержат около 95% натуральных веществ.

April Violets от торгового дома Yardley - это цветочный, классический очень нежный женский аромат. Этот современный парфюм поражает своей чувственностью, сложным и «взрослым» звучанием. Аромат April Violets от известного бренда парфюмерии Yardley схож с приятным звучанием аккордов весеннего настроения и освежающим сочетанием сочной смеси зеленых и цветочных нот. Этот чистый, сладкий и душистый парфюм создан для изысканных, свободных душой женщин. Верхняя нота парфюмерной композиции представлена доминирующей фиалкой. Ноты сердца включают жасмин, пеларгонию и ландыш. Ноты базы состоят из мускуса, а также ванили.
Yardley April Violets 2015 – чистый и освежающий цветочно-зеленый парфюм, который отражает запах фиалки. Основные пудровые ноты в композиции окружены умеренными свежими влажными акцентами и ароматами озона, а также легкими цветочными и древесными оттенками.

April Violets 2015 состоит из следующих главных нот:

Начальные аккорды: цитрусы, листья фиалки;
Сердечные аккорды: белый персик, мимоза, корень ириса, роза;
Базовые аккорды: ваниль, пудровые ноты, сандаловое дерево.

Новые линии ароматов и косметических средств можно приобрести на сайте компании Yardley. Духи имеют концентрацию туалетной воды и объемы флаконов 125 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60da50e25bd7a90d00ed8eaa177e5efa.jpg
  • Прикрепленное изображение: e12480946db651a4e87e5e735717a945.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140721_img-5210-yardley-april-violets-2015-fragrance-mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 70919_f7474c84f40aea24c9175e1c52db62f7_april_violets_2015.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Как-то купила отливант, один раз пшикнула и бросила в дальний ящик. Не понравилось. Даже не помню почему. То ли фиалка показалась "жирной", то ли я её там вообще не услышала. Но довелось мне попробовать этот же отливант зимой, при плюсовой температуре, когда оголился асфальт и в городе стояла влажная, сырая погода. И вот тут то этот аромат и зазвучал. Фиалка стала пудровой, холодной, немного отстранённой, а главное ничего лишнего. Очень минималистичный аромат. Но мне так понравилось! И стойкость оказалась хорошей и общее впечатление от аромата (если учесть, что он стоит копейки), очень хорошее. Точно буду брать флакон.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Интерес к ароматам с фиалкой заставляет искать всё новую и новую, идеальную для себя. Заинтересовалась April violets по отзывам на разных сайтах. Приобрела отливант на лапе. Не знаю, возможно, неоригинальный, но никаких мне натуральных фиалок и пудровых нот не положили. Очень химозная, нестойкая водица с отдушкой фиалки. Слетает мгновенно. Спрашивала у знакомых. Мало ли. Восприятие у всех разное. Но реакция примерно одна: "Что это за освежитель для воздуха?"
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Сначала ужаснулась:мыло цветочное и всё :shok: , но через несколько минут стал более мягкий, пудровый я бы сказала, фиалок таких, как я люблю в нём не нашла, но в целом весьма достойный аромат.
0
Страница 1 из 1