LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maui Mango Surf, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maui Mango Surf, Bath and Body Works

Maui Mango Surf Bath and Body Works — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Maui Mango Surf выпущен в 2015 году.

Компания Bath and Body Works основательно подготовилась к началу курортного сезона, позаботившись о своих пользователях буквально во всех отношениях. Новая серия из четырех ароматов под названиями Waikiki Beach Coconut, Oahu Coconut Sunset, Maui Mango Surf и Hawaii Passionfruit Kiss объединена в одну обширную Hawaii Collection 2015 и дополнена бесчисленным множеством парфюмированных продуктов по уходу за телом и для дома. Из самых популярных средств даже сформированы отдельные подарочные наборы в яркой красочной упаковке и сумочках.

Гавайи далеко, но почувствовать их атмосферу и устроить праздник для тела может каждый, не выходя из своего дома. Аромат Bath and Body Works Maui Mango Surf подарит хорошее настроение даже в дождливый день, создав вокруг своего обладателя защитную ауру от неурядиц. Насыщенное звучание трио тропических фруктов заставит забыть о плохом. Импульс энергии микса из рубинового манго, нектара гуавы и кораллового гибискуса поможет смотреть в завтрашний день с оптимизмом. Чудесная картинка – бокалы с манговым коктейлем Mai Tai в набежавшей волне, выгоревшие на солнце корни деревьев и прохлада морского бриза – имеет все шансы воплотиться в реальности, если идти к мечте целеустремленно. И тогда это будет наяву, веранда из сандалового дерева, погруженная в пьянящие запахи иланг-иланга, и мускусные оттенки разогретой кожи.

Верхние ноты: Манго, Мандарин, Гуава, Ананас.
Средние ноты: Коктейль Mai Tai, Древесные ноты, Гибискус, Лилия, Морские ноты.
Базовые ноты: Сандал, Мускус, Иланг-иланг, Кожа.

Квартет ароматов Bath and Body Works Hawaii Collection 2015 доступен в флаконах дорожного формата объемом 30 мл каждый. В сопроводительных коллекциях ароматизированных продуктов по уходу за телом и для дома найдется все необходимое, чтобы провести лето со вкусом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_a7b_a7b5eaa7794ed7642a6d4d82582214f2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_a59_a59e0985a6f2031865cca19eca162480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 797d38629447931514f893fcc7e0cbc6.jpg

0 отзывов