LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Perfect Man, Lise London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Perfect Man, Lise London

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
A Perfect Man Lise London - это аромат, предназначенный для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.


Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Танжерин;
средние ноты: Лаванда, Мята и Цветочные ноты;
базовые ноты: Ваниль и Амбра.

Ароматы для тех, кто наедине с природой.

A PERFECT MAN — это парфюмированная вода с ароматным цитрусовым мандарином, бергамотовым началом, подчеркнутым мятными цветочными и лавандовыми нотами на ложе из пряной ванили и древесной амбры.

A Perfect Man – освежающий, энергичный и чуточку романтичный мужской фужерно-цитрусовый аромат, выпущенный в 2014 году британским модным брендом Lise London. Парфюм является частью ароматического дуэта «Идеальная пара». Причем кроме того, что мужской и женский ароматы дуэта идеально дополняют друг друга, волей дизайнеров даже коробки, в которые они упакованы, поставленные рядом образуют общий рисунок, изображающий прогуливающихся в саду мужчину и женщину. С начала парфюм раскрывается нежной свежестью цитрусовых нот – бергамота и солнечного тангерина. Центральный аккорд дарит нежный освежающий дуэт утонченной лаванды и прохладной мяты, звучащий на фоне нежных, приглушенных, словно пастельных, цветочных нот. Завершается композиция элегантным ароматическим шлейфом из нежной, сладковатой ванили и аристократичной амбры.

Аромат A Perfect Man, Lise London выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Miguel Matos:
Аромат A Perfect Man стал одним из моих фаворитов. По словам Лиз, это “аромат для сдержанного и романтичного мужчины." Лаванда играет в композиции ключевую роль, но, раскрываясь, аромат буквально взрывается нотой лимона и другими цитрусовыми аккордами. Нота лаванды в композиции A Perfect Man имеет зеленый, но при этом кремовый оттенок, поэтому я предполагаю, что здесь задействованы листья и цветы или комбинация эфирного масла и абсолюта. Когда цитрусовые ноты начинают стихать, свежесть не покидает аромат, а приобретает цветочный оттенок. При переходе от нот цитрусовых к лаванде в композиции ощущается оттенок магнолии. На авансцену пробираются бальзамические, цветочные и зеленые (влажно-травяные) аккорды. Благодаря им то, что могло бы быть простым лавандовым одеколоном, преобразуется в нечто более сложное, но при этом чрезвычайно свежее и комфортное. Его вневременная элегантность во многом напоминает мне аромат Caron Pour Un Homme. Это не слишком оригинальный аромат. Это другой взгляд на классическую мужскую парфюмерную тему.
В то время как сердце аромата "усаживается" на коже, я могу с уверенностью сказать, что это безукоризненно составленная формула. Здесь нет жестких или острых углов, все находится на своем месте, в композиции также есть легкие хвойные, цветочные и сладкие оттенки, придающие ей своеобразное сияние... Это весенне-летний, расслабляющий и поднимающий настроение аромат. У него нет выраженного шлейфа, его можно назвать довольно сдержанным. С течением времени ноты ванили, амбры и мускуса напоминают вам о том, что аромат A Perfect Man - это сексуальный зрелый парень, изысканный и нестареющий. Только он часто уходит слишком рано...

Верхние ноты: Цитрусы, Тангерин и Бергамот;
ноты сердца: Мята, Цветочные ноты и Лаванда;
ноты базы: Ваниль и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: abanico.png
  • Прикрепленное изображение: o.32067.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32068.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Атипично сложен и уравновешенно взболтанно безумен побасёнными присказками.
Уфологизированная градационно компьютерными, заполярными аврорами, миловидная привлекательность, некими крепышовски ослушавшимися, крекерно-печенюшными пряниками, размоченными непоседливым тоненьким пирогом, аналитическая, лицензионная, но доверху распатченная и крякнутая био-подгонкой лингвофикации требуемого вида дыхания, виртуальная версия сборки ответственного мужчины-знахаря (приписка к интерактивному, подобному аромату от Absolument parfumeur), конструкции можжевелового скелета и туйных, лапиковой кромкой, шишечных рёбер, магической задней думой, впору и впрок, воплощенной микроспреевым распылением хвойной, управляемой сквозной диффузии малахитово-мелиссовых паров, освежающими хронологию гнедой жизни, не комментируемо обросшей пухлыми, набухшими углеводами, психически обнуляя натуральной обновленной, сверхъестественной молодью, возрастной, набежавший по спидометру, траффик.
0
Страница 1 из 1