LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaya Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amaya Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Amaya - оригинальный цветочно-фруктовый женский парфюм от арабского парфюмерного бренда Ajmal, который больше всего привлечет женщин с сильным чувством индивидуальности. Этот освежающий фруктовый восторг открывается вспышкой свежести бергамота, терпковато-медовым флердоранжем и нежной ежевикой, прокладывая путь к волшебному сердцу парфюма, расцветающего бархатистыми нюансами, сочетающими мощную смесь нежного, сладкого аромата цветущей груши и белой мирры, умело обрамленных в тонкий аромат драгоценной замши. Изысканная композиция покоится на мягкой древесной базе из теплого пачули, бархатистого сандала и мускуса, дарящих духам шикарный длительный шлейф, идеально завершающий парфюм. Нежный, мягкий и загадочный аромат Ajmal Amaya станет настоящим искушением для молодых, привлекательных, романтичных и очаровательных представительниц прекрасного пола. Он предназначен для дневного использования, но может быть надет и вечером, вместе с элегантным коктейльным платьем и чарующей улыбкой. Плените сердце понравившегося незнакомца, вооружившись магией аромата Ajmal Amaya.
Флакон в форме женской фигурки с накинутой на плечи мантией сияет нежным сиреневым цветом и изящно дополняет создаваемый ароматом образ.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В старте явная душистая ежевика, обволакивает сочной сладостью, жаль только, что так ненадолго.Вскоре ежевику заслоняет грушевый аромат цветущих садов, с мягкими оттенками дюшеса.Мягкий мускус и цветочные нюансы в базе.
Дневной, повседневный цветочно-фруктово-мускусный аромат, с хорошей стойкостью.
0
Страница 1 из 1