LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lecmo Zarafa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lecmo Zarafa

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Lecmo Zarafa - нежный женский аромат с дорогими пудровыми нотками и цветочно-фруктовым акцентом. Очень интересный и необыкновенный аромат порадует многих любительниц "вкусной" восточной парфюмерии!
Женский аромат с фруктово – ванильными, пудровыми нотами напоминает аромат дорогой рассыпчатой пудры. Теплый, мерцающий аромат - сочетание света и чувственности. Пудровые ноты придают звучанию композиции некую «пушистость», воздушную прозрачность и сладкую истому.Многогранный , необыкновенный аромат с ванилью, сандаловой дымкой и нежностью жасмина. Завершающая нота фруктов , розы и альдегидных аккордов обволакивает своей нежность мир вашей души.
Ноты: роза, жасмин, ваниль, фрукты, сандал, альдегидные ноты
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Цветочно-пудровый, красивый, сладкий парфюм с интенсивным звучанием. Очень стойкий из-за сладости. Может даже слегка утомить по началу. На мне аромат совершенно не меняется. В общем все ароматы данной марки не сильно изменяют звучание в процессе носки, так сказать не раскрываются. Но это, возможно, особенности моей именно кожи
0
Страница 1 из 1