LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lecmo Sky - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lecmo Sky

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Lecmo Sky - изысканный аромат для чувственной женщины. В композиции этого бесподобного аромата очень красивое и необычное сочетание нот. Изысканный и чувственный аромат, раскрывающий женское обаяние и красоту. Композиция этого парфюма представляет собой восхитительное сплетение нот, аккордов и нюансов. Верхняя нота звучит фруктовым аккордом малины, соблазнительной нотой ванили и трепетной фиалки. Освежающая нота сердца лимона разбавлена сладостью мускуса. И в заверщении аромата, иланг иланг и роза сыграют главную роль , раскрыв мир вашей души, открывая дверь к новым ощущениям. Любая девушка с ним будет всегда в центре внимания и будет ловить на себе восхищенные взгляды!

Ноты: роза, фиалка, иланг-иланг, лимон, мускус, малина, ваниль
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вообще, этот парфюм заявляется как мужской. По первости этого, конечно же, не скажешь, но в процессе использования я поняла, что это именно так. Он яркий, сладковатый, фруктово-цитрусовый на мне. Но через час его база прямо заявляет себя как именно мужская. На мой нос перекликается с Лекмо Pearl, такой же громогласный.
0
Страница 1 из 1