LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 40M, ASAMA Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

40M, ASAMA Perfumes

40M ASAMA Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, 40M выпущен в 2011.
40M был создан Ahmed Mohammed Al Refai и Abdulwahab Mohammed Al Refai.

40M – тонкий, мягкий и немного пьянящий восточно-цветочный унисекс парфюм, вышедший в 2011 году под маркой кувейсткого парфюмерного бренда Asama Perfumes. Аромат преодолевает разрыв между традициями западной парфюмерии и ароматическими традициями Ближнего Востока. Слишком легкий для классических арабских духов, но при этом глубокий, плавный и очень красивый, созданный из роскошных парфюмерных ингредиентов, парфюм дарит чудесный запах, который придется по вкусу как европейцу, так и жителю Востока. Классический освежающий цитрусовый аккорд начинает звучание композиции, даря восхитительную душистую свежесть. Ей на смену приходит аромат розы, словно вобравший в себя запахи сотен сортов роз. Он струится, мерцает и переливается сотнями ароматических граней, словно преломляющихся в нежных солнечных лучах. Завершает композицию мягкий цветочный аккорд – легкий и теплый, нежный и мимолетный, словно принесенный попутным ветерком из далекого сада.

Композиция аромата включает ноты: роза, Цветочные ноты и Цитрусы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29730.jpg

0 отзывов