LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asama Marine, ASAMA Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asama Marine, ASAMA Perfumes

Asama Marine ASAMA Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Asama Marine выпущен в 2015.
Свежие и теплые тона аромата унисекс Asama Perfumes Asama Marine напоминают о естественной колыбели земной жизни – океанах. Фужерный зеленый унисекс парфюм асама парфюмс асама марин был представлен в 2015 году. Эта туалетная вода была выпущена молодым кувейтским брендом Asama Perfumes. Над созданием волнующего аромата трудился Ахмед Мохаммед Аль Рефай вместе с не менее талантливым коллегой по имени Абдулвахаб Мохаммед Аль Рефай. По словам парфюмеров, на создание духов их вдохновляет бескрайнее синее море, таящее в себе необузданную страсть.

Звучание аромата Asama Marine раскрывается бодрящим водно-цитрусовым аккордом. Вода, окружающая материки, символизирует неограниченную страсть к открытиям и познанию нового. Соединение двух технологий создания ароматов – восточной и западной – позволяет создавать яркие, незабываемые образы, необычные и прекрасные. Морская волна пахнет свежими нотами бергамота, которые переплетаются с зеленью гальбанума и терпкими тонами мускатного шалфея и герани в сердце композиции. Земное, чувственное основание, близко к мужскому началу, сильному в своей первобытной сути. Оно проявляется в финальном аккорде из нот амбры, кедра, пачули, ветивера и мускуса.

Купить духи Asama Perfumes Asama Marine можно в 100-миллилитровом флакончике. Аромат вышел в простой прозрачной бутылочке прямоугольной формы. Колпачок флакона окрашен в коричневый цвет, имитирующий окраску древесной коры. Узнать эти духи можно по белоснежной упаковке с золотистой надписью на ней.

Верхние ноты: Бергамот и Морские ноты;
ноты сердца: Гальбанум, Мускатный шалфей и Герань;
ноты базы: Амбра, Белый кедр, пачули, Ветивер и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32114.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.32115.jpg

0 отзывов