LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Butterfly, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Butterfly, Avon

В обменнике:  Bluesky (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)  

С приходом тепла распускаются не только цветы. Женщины, несказанно похорошев, облекаются в душистую ауру и сияют внутренним светом. Весенние новинки от компании Avon еще больше усиливают привлекательность прелестниц и поражают воображение представителей сильного пола. Два новых аромата под названиями Beautiful Butterfly и Pur Blanca Charm пробуждают чувства и дарят наслаждение.

Энергия и оптимизм – отличные черты для характера композиции Avon Beautiful Butterfly. Пора меняться и выбирать себе новый, легкий и женственный аромат на лето! Что может быть лучше, чем укутать себя нежным запахом новинки от компании Эйвон? Встречайте Beautiful Butterfly!
Весна – пора бабочек. И не только на улице, но и внутри вас – «бабочек», которые появляются, когда вы влюблены. Неважно, в кого: в человека, в свою жизнь или просто в погоду на улице. Всегда есть повод чувствовать себя счастливой, радостной – и открываться навстречу новым чудесам жизни, новым эмоциям. А компания Эйвон поможет в этом. Ведь что радует женщину больше, чем новое платье? Правильно, только новый парфюм! А вот парфюмерные новинки – это то, чем вполне может порадовать любимая компания. В каталоге Avon вас ждет аромат Beautiful Butterfly – заключенный в роскошный голубой флакон, он дарит позитивные эмоции уже одним своим видом, а уж ароматом и вовсе способен зачаровать, влюбить в себя и околдовать.
Неуловимое движение воздуха от взмаха почти невесомых крыльев приносит отголоски бергамота, словно привет из далеких южных стран. Да, курортный сезон не за горами, и настроение с каждым теплым днем поднимается от предвкушения отдыха на солнечном побережье. А пока можно насладиться весенними мотивами – легкими и веселыми, немного сладкими, нотами ландыша и нектарина, свежесть которых подчеркнута тонами нагретой солнечными лучами древесины. Аромат парит свободно и ненавязчиво, а его легкомысленность абсолютно уместна в весенней атмосфере любого времени суток. Весенний, нежный аромат, аромат позитива, радости, влюбленности и тех самых бабочек – все это воплотилось в парфюме Beautiful Butterfly. Маленький флакончик прохладного голубого цвета будто намекает на то, что внутри ждет аромат, который обладает свежими нотками. И это так! Трехкомпонентная пирамида парфюма совершенно несложная, но очень приятная – именно таким, пожалуй, и должен быть летний аромат, вдохновляющий на романтику и счастье.
Парфюм Beautiful Butterfly рассчитан на девушек и женщин, которые молоды душой и сердцем. Для тех, кто любит носить платья и выглядеть женственно, кому нравится очаровывать, играть и кокетничать. Для тех, в чьей душе всегда живет весна или лето!

Композиция аромата: Бергамот, Ландыш, Нектарин, розовая гардения, Древесные ноты.

Ароматы Avon Beautiful Butterfly и Avon Pur Blanca Charm доступны в концентрации, соответственно, парфюмированной и туалетной воды в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 043e58074ce594332c0ff6c3c38f4748.jpg
  • Прикрепленное изображение: 262374ff92a4665230b08bbb9254605e.jpg

0 отзывов