LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Regiment - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Regiment

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Девиз Шотландского Королевского полка: "Никто не провоцирует меня безнаказанно".

В конце далёких шестедесятых годов знаменитая тогда фабрика выпустила в мир серию мужских ароматов-колоней под общим названием "Королевский Полк": Аромат с нотами Кожи, Сандала и Ветивера. Ароматы стали шедеврами, достойными истинно настоящих мужчин - высоких, статных, красивых, сильных. Колони были настолько богатыми по звучанию, настолько красивыми, что женщины немедленно взяли их на своё вооружение. Семидисятые годы на Западе стали временем стиля Пиге - знаменитой модели "полумальчика - полудевочки" - невероятно худенькой, с короткой мальчишеской стрижкой, с нескладной мальчишеской фигуркой со впавшей грудью, а вернее, полным её отсуствием . Ей стремились подражать все и стиль тоненькой женщины в грубых ботинках и в тяжёлом вязанном свитре, с длинной сигаретой в худых пальцах стал завоёвывать мир. В это же время женщины обратили внимание и на мужские парфюмы. Тут то и настало время Королевского Полка. Тягучие, томно-восточные с оттенком настоявшегося травяного зелья, упакованные в безумно красивые роскошные флаконы, эти ароматы просто не могли остаться не замеченными женщинами.

Сегодня найти флакон из этой серии будет большой удачей настоящего парфлюбителя. Флакон станет звездой коллекции любого коллекционера. Их осталось настолько мало, что пожалуй надо каждому сохранившемуся флакону присвоить номер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aw26pe.jpg
  • Прикрепленное изображение: il_570xN_532644413_9tb8.jpg
  • Прикрепленное изображение: KGrHqNqMFC84c2NwDBQ8h6r4oZQ60_3_zpsfc2ddd7d.jpg
  • Прикрепленное изображение: Роял.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цвет у парфюма, точно коньячный, очень красивый и насыщенный, такого цвета, были когда то французские духи! :rolleyes: Благородная горечь, слегка с древесной ноткой, немного хмельная, его и правда, надо внутрь наверное употреблять, а не наружно :giggle: А цветом-просто любоваться! :rolleyes: В том, что аромат мужской, нет ни малейшего сомнения! :rolleyes:
2
КАльвадос! Вот, что первое влетело в голову при нанесении парфюма. Сейчас этот напиток найти трудно, но во времена моей студенческой молодости он был. Привозили его из Молдавии - республики, которая поставляла свои вина на стол Английской королеве и чьи вина полагалось брать космонавтам в космос. В частности, Каберне, вино, восстанавливающее гемоглобин.
Кальвадос - переброженный крепкий напиток на базе некоторых фруктов, а именно яблок и иногда с добавлением груш. Странно, но Кальвадос совершенно не имел аромата яблок. Он несколько похож на Кока-колу, но без газа. Кока-кола в спирте. Так как напиток после брожения выдерживался от года и более в дубовых бочках, то он приобретал массу невероятных коньячных нот и совершенно немыслимый красивейший цвет.
Королевский Полк очень похож на Кальвадос - и цветом, просто изумительным, и коньячным травяным зельевым звучанием. С ужасом поймала себя на том, что им не хочется пользоваться, как духами. Хочется налить капельку в огромнейший бокал, покачивать его там, чтобы на огромных выпуклых боках бокала оставались тягучие сахаристые подтёки, дооооолго любоваться глубиной цвета на просвет язычков пламени свечи и пить , растягивая удововльствие микроглотками. Даже и не пить, а лишь мочить губы.
2
Страница 1 из 1