LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jaeger Women - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jaeger Women

Аромат JAEGER («ДЖАГЕР») – необычайный цветочно-фруктовый парфюм от знаменитого бренда
Созданный более, чем 125 лет назад, этот бренд премиум класса использует только природные, высококачественные и дорогие материалы как для создания одежды, так и ароматов. Так, создавая в 2007 году парфюм JAEGER, парфюмеры следовали классическим традициям и высокому качеству.

Аромат Jaeger Women прекрасно подойдет тем женщинам, которые отличаются бодрым нравом, активны и деятельны, не сидят на месте, а всегда двигаются вперед. Парфюм Jaeger Women станет актуальным для девушек, которые ценят свою свободу и стремятся находить в жизни позитивные, яркие эмоции и впечатления. Именно любительница приключений, авантюр, новых знакомств выбирают аромат Jaeger Women. Для раскованных и раскрепощенных девушек этот аромат подойдет как нельзя лучше, подчеркнет их независимость. В создании аромата Jaeger Women используется только самое высококачественное сырье, также при создании парфюма Jaeger Women используются только классические технологии, использование которых гарантирует отличное качество парфюма. Отлично сочетается привлекательный аромат парфюма с линией одежды, которая выпускается компанией Jaeger. Поэтому девушка может позволить выглядеть стильно, модно и при этом благоухать волнующе и дерзко, отдавая предпочтение только любимому бренду.
Главными нотами стали нежные и ароматные роза, пышный пион, сладкий ирис, свежий, бодрящий лист османтуса. Также прекрасно сочетаются фиалка, османтус и ирис в аромате для женщин Davidoff ECHO Woman. Гармонично звучат в парфюме JAEGER запахи абрикоса, фиалки и магнолии, с оттенками бобов тонка и сандалового дерева.
Ссылки:
0

0 отзывов