LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mercedes-Benz L'Eau, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mercedes-Benz L'Eau, Mercedes-Benz

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Традиционно роскошные машины марки Мерседес ассоциировались лишь с успешными мужчинами, однако в 2014 году торговая марка предложила оригинальный аксессуар и для дам. Аромат Mercedes Benz Mercedes Benz L`eau создан талантливым мастером своего дела Michel Almairac, который смог собрать удивительную картину с прозрачным, переливающимся, жизнерадостным характером. Аромат олицетворяет собой современную женщину, которая всегда добивается поставленных целей, однако делает это ловко и хитро. Парфюм подойдет активной и эмоциональной красавице с активной жизненной позицией. Mercedes Benz Mercedes Benz L`eau превращается в глоток свежего воздуха, изысканный букет нежных фруктовых и сладостных цветочных нот. Пьянящая изысканная аура заключена в красивый флакон бело-персикового цвета, увенчанный металлической крышкой. Сладкие ягоды в начальных нотах постепенно переносятся в мир очаровательных цветочных лепестков. Ландыш, мимоза и душистая роза составляют основу сердечного флера. База аромата собрана из мускуса, кедра и роскошной амбры, формируя мягкий согревающий шлейф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6f93553de001ddff498b508e418a5a26.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24478.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Более лёгкая тонкая и нежная версия по сравнению с парфюмерной водой, которая для меня была немножко грубовата. В ней ощущался больше персик, схожий с Ghost или Burberry.
А здесь чувствуется еще кислинка смородины, мимозка, позже фиалка, которая слегка запудривает аромат. Фиалковый персик или персиковая фиалка)). Любителям нежных персиков придётся по вкусу - здесь они в красивом обрамлении. Приятный и тонкий, мне кажется полностью соответствует рекламному образу и флакону - раннее утро, пробуждение, капельки росы на лепестках, первые лучики солнца. Подойдет на прохладные летние вечера. Очень солнечный, позитивный и вкусный, и в то же время спокойный и элегантный. Очень правильный и благовоспитанный аромат, для хорошей девочки)
p.s. Не смотря на разные пирамидки отдаленно напомнил Hypnose Lancome Senses и addict eau delice но более деликатный
0
Страница 1 из 1