LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Birth'D, Nutrimetics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Birth'D, Nutrimetics

История дома Nutrimetics и его новой праздничной парфюмерно-косметической линии, в которую входит новый женский аромат Birth'D, уходит корнями в далекие 1950-е годы. Именно тогда молодой американец Mulford J. Nobbes организовал экспедицию в Гималаи, чтобы достичь легендарной долины Ханза и открыть секрет молодости его жителей.
Когда он добрался к месту назначения и лучше изучил местный образ жизни, то понял, что на хорошее здоровье, гладкость и упругость их кожи оказывают влияние несколько факторов: хорошо сбалансированное питание, чистый горный воздух и постоянное употребление одного фрукта – абрикоса. Все, кто жили в этой местности, имели гладкую кожу без морщин, даже люди преклонного возраста. Оказалось, что употребление абрикосов летом в спелом виде и зимой в качестве сухофруктов, а также добывание масла абрикоса с помощью измельчения его косточек и применение в качестве косметического средства, прекрасно защищает и питает кожу.

После возвращения в Калифорнию Mulford J. Nobbes был убежден, что красота и здоровье идут “рука об руку”. Он создал компанию Nutrimetics с уникальной продукцией, которая начала производить косметические средства и полезные пищевые добавки, улучшающие здоровье. В 2015 году бренд празднует свое 40-летие с новой парфюмерно-косметическое серией, которая основана на плодах абрикоса. Юбилейная коллекция воздает должное основателю дома и его уникальному открытию.
Праздничная линия Birth'D включает в себя гель для душа, крем для рук и тела, а также новый парфюм Nutrimetics Birth'D. Духи описываются как очаровательный и романтичный, роскошный и изысканный цветочно-древесный аромат. Нежная, простая и красивая композиция состоит из цветов и фруктов абрикоса, персика и древесных нот.

Композиция аромата: Цветок абрикоса, Персик, Абрикос, Древесные ноты.

Линия Birth'D создана лимитированным тиражом и скоро поступит в продажу в торговые точки компании Nutrimetics.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4e21666471c4b295f1e08e9426f5cc9b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_1bb_1bb90f626bfdabd1fb81a9be5dd6c1ac.jpg

0 отзывов