LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asphalt Rainbow, Charenton Macerations - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asphalt Rainbow, Charenton Macerations

Американский дом нишевых ароматов Charenton Macerations выпустил новый унисекс парфюм Asphalt Rainbow, посвященный уличному искусству. Вдохновением для создания духов послужило отношение мирового стрит-арта к творчеству, где любят нарушать правила и считают, что холстом для создания рисунков может быть всё что угодно – любая поверхность или предмет.
Парфюмер Cecile Hua отразила в аромате Charenton Macerations Asphalt Rainbow непредсказуемость уличного стиля, его непостоянство, искажение, фрагментарность и в то же время целостность общей картины.
Asphalt Rainbow, дань творчеству, спонтанности и политической отваге современного городского уличного искусства, преуспевает почти так же, как и его предшественник Christopher Street: это высококонцептуальный, страстный, грамотный аромат, который, в конце концов, , пахнет уникально и просто приятно. Опираясь на концепции искажения, повторного присвоения и непостоянства, которыми руководствуются уличные художники от Блэк-ле-Рат до Ретны, Asphalt Rainbow берет широко известную парфюмерную ноту - розу - и пропускает ее через впечатляющий набор уловок художников, представляя розу, которая кажется неестественно яркой, но также удивительно хорошо структурированной, как если бы она была нанесена краской. Над ней задерживается отчетливая нота озона, и затем быстро следует за ней весь современный городской пейзаж - влажный тротуар, выхлопные системы автомобилей, уличная еда, кирпичные стены и мимолетные ароматы миллионов незнакомцев, проходящих мимо друг друга в спешке куда угодно, кроме того места, где они находятся именно в этот момент. Эта роза возвращает нас для вдоха за запахом, заставляя нас отделить ее от города, в котором она живет, пока мы не поймем, что город и цветок - одно и то же, слились друг с другом. Свежий, увлекательный, отчетливо современный и городской, Asphalt Rainbow - не только достойное продолжение Christopher Street, но и подтверждение того, что Charenton Macerations - это дом истинного мастерства и видения.
Многогранная и необычная цветочная древесно-амбровая композиция сочетает в себе аккорды янтаря с различными цветочными нотами, дополненные выразительными бальзамическими оттенками и более умеренными древесными, зелеными и кожаными акцентами.

Духи Asphalt Rainbow составлены из следующих основных нот: роза, гальбанум, ландыш, личи, иланг-иланг, шафран, щебень, магнолия, кожа, лабданум, асфальт, лист пачули, древесные ноты, амбра, аккорды краски (аэрозоли).

В настоящее время аромат Asphalt Rainbow можно найти на сайте интернет-магазина Twisted Lily в объеме 30 мл с концентрацией парфюмерной воды, а также в наборе из трех душистых наклеек, рисунки которых представлены выше.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2ba9b370f156f71607b2d43ba995cc61.jpg

0 отзывов