LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lú Uomo, Ludovica Di Loreto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lú Uomo, Ludovica Di Loreto

Основательница нового итальянского дома ароматов Ludovica Di Loreto Людовика ди Лорето (Ludovica Di Loreto) происходит из старинного рода итальянских парфюмеров. Как и её предки, Людовика обучилась искусству создания ароматов, но немного изменила свое направление деятельности, обучаясь моде и стилю вначале в римском университете, а затем в Лондоне.
В своих путешествиях по странам Европы она останавливалась в Стокгольме – городе, который она полюбила, но из-за холодного климата она тосковала в нём по жаркой погоде Рима. Из этой ностальгии родился мощный творческий импульс и желание принести определенные цвета, романтику и тепло из Рима в Швецию. Так родились ароматы Lu Donna и Lu Uomo, в которых отражается красота и строгость севера вместе с шумным и страстным средиземноморским югом. Создателем обои композиций стал парфюмер Patrick Bodifee.

Ludovica Di Loreto Lu Uomo – свежий цитрусовый аромат для представителей сильного пола. Парфюм отражает настроение Италии, её жизненные силы и средиземноморское тепло. Композиция создана для уверенных, решительных и чувственных мужчин. Духи сочетают в себе насыщенные цитрусовые аккорды с несколькими легкими акцентами: цветочными, янтарными, мускусными и ароматами свежести.

Парфюм Lu Uomo состоит из следующих главных нот:

Начальный аккорд: калифорнийский грейпфрут, калабрийский бергамот;
Сердечный аккорд: пион, итальянский мандарин, амбра;
Базовый аккорд: белый мускус.

Аромат Lu Uomo вышел в объеме 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов