LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer, Dasein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer, Dasein

Делятся:  Туристка (Extrait - 4500р за 10мл)  

Лето уже шепчет вам что-то на ушко, а вы не знаете, как его провести? Составить планы вам поможет оригинальная и невероятно соблазнительная парфюмерия, созданная дизайнерами набирающей известность торговой марки Dasein. Неповторимый ароматный ансамбль не будет предлагать вам банальные вещи, пора радикально менять свою жизнь, сделать ее более насыщенной самыми разными мероприятиями и приключениями, а также новыми приятными знакомствами.
Зеленый, игривый, чувственный характер аромата Dasein Summer воплощает все, чем так привлекательно лето. Открытая одежда, солнечные лучи, ласкающие кожу, легкость и беззаботность каждого дня. В композиции слышна сочная искристость грейпфрута, упоительная свежесть зеленой травы, сладко-медовые тона нероли, витающие в воздухе. Особую привлекательность аромату придают яркие оттенки жасмина с пряными акцентами кориандра, а все вместе – настоящее ощущение лета.

Прелестная туалетная вода понравится представителям обоих полов. Исполненная изящным букетом мелодия напоминает собой вихрь, который, не спрашивая вашего разрешения, уносит вас навстречу радости и незабываемому отдыху. В меру простой и несравненно захватывающий аромат встречает вас теплыми объятьями листа кориандра. Такая дружеская встреча несомненно порадует вас и заинтригует. Сочетание романтики и нежности с энергичностью и оптимизмом можно узреть в самом сердце парфюма дазейн саммер. Роскошные нотки грейпфрута добавляют тональности издания сладости и великолепия. Мягкий и чувственный жасмин желает привлечь внимание к своей хрупкой особе и готов пойти ради этого на самые неожиданные меры. Шикарные переливы цветущего цитруса составляют ему компанию. Захватывающий шедевр, мелодия которого стремительна и несравненна, завершают вариации травы. Зеленые оттенки наполняют спокойствием и восхитительной свежестью ароматное творение.

Dasein Summer находится во флаконе, центральная часть которого имеет приятный арбузный оттенок, в то время как верхняя и нижняя части пузырька - белого цвета.

Композиция аромата: Грейпфрут, Трава, Нероли, Жасмин, Кориандр.
Ссылки:
0

0 отзывов