LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure White Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure White Cologne

В отливантах:  Eva.eva (EDP - 450р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Ярко сверкающий аромат блестящей свежести. Creed соединил традиционные и современные ноты, чтобы получить триумфальный аккорд, ясный и чистый, но глубокий и стойкий.
PURE WHITE COLOGNE из серии Royales Exclusives – аромат для состоявшегося человека, уверенного в себе и комфортно ощущающего себя в своем стиле, расслабленного и убежденного в своем подходе к жизни. Для человека, который носит свой парфюм легко и уверенно, как будто этот аромат создали только для него. Опираясь на формулы из своих архивов, CREED воссоздает одеколон, который усиливает джентельменскую ауру и элегантность, но никогда не подавляющую их.
Прекрасно сбалансированный, очаровывающий без усилий, успокоительно мужской. Классические верхние ноты калабрийского бергамота, лимона (в некоторых источниках указывают вместо лимона цитрон) и грейпфрут играют как охлажденное шампанское и обеспечивают волнующую прелюдию к темно-зеленому сердцу из горького гальбанума, восхитительно контрастирующего со сладкой грушей и петигрейном. Насыщенная, теплая база из фирменных кридовских серой амбры с белым мускусом и рисовой пудрой, отсылает к временам денди и элегантности эдвардианского Лондона и Парижа.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наша с мужем первая любовь, с которой началось мое пристрастие к нишевой парфюмерии. Упоительно ярок, чист и прекрасен. Гальбанум в нем горько-свеже дерзок и при этом достаточно долго слышится с холодной кожи мужа. Несмотря а дороговизну (Авентус и тот дешевле), не устояла и взяла мужу полноразмер, потому что в распив нигде не могу его найти. Мужского аромата лучше него пока не могу найти, даже близко.
1
Страница 1 из 1