LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Beau Parfum, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Beau Parfum, Maison Francis Kurkdjian

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Le Beau Parfum Maison Francis Kurkdjian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Le Beau Parfum выпущен в 2015 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Французский нишевый бренд Maison Francis Kurkdjian выпустил в честь празднования 150-ти летнего юбилея парижского универмага Printemps новый женский парфюм под названием Le Beau Parfum. Вдохновением для создания новинки послужило ощущение дерзкого парижского шика. Духи являются отражением множества теплых солнечных поцелуев, которые дарят нам душистые белые цветы.

Нежный, глубокий и обольстительный цветочный парфюм Le Beau Parfum воплощает в себе величие и роскошь, огромное разнообразие люксовых товаров и прекрасную архитектуру торгового центра Printemps – самого большого универмага Парижа, который также является одной из главных культурных и исторических достопримечательностей города. Магазин занимает огромную площадь, помимо широкого разнообразия продукции практически всех известных мировых брендов, на его территории находится множество ресторанов и кафе, а также террасы для отдыха с прекрасным видом на Париж. Стоит отметить, что в Printemps расположен один из самых больших магазинов в мире, который торгует косметикой и парфюмерией.

Аромат Le Beau Parfum основан на сочетании насыщенных нот туберозы и цветов апельсина, этот пленительный, роскошный дуэт дополняют более умеренные цветочно-мускусные аккорды жасмина и пудровые акценты экзотического иланг-иланга.

Композиция аромата: индийская тубероза, тунисские цветы апельсина, мадагаскарский иланг-иланг, египетский жасмин.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 55e2fdbd45cb172b1ac43a1ce7d984cc.jpg
  • Прикрепленное изображение: c2a306d0469a44a720fc3fdd218edb5f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 474a7282b03ac52f80bb0c6ec1b95ab7.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первое впечатление не для меня к сожалению, но как они зазвучали зимой, просто сказка!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первое впечатление при знакомстве - "гурманская тубероза". Такое ощущение, что вдыхаешь аромат туберозы через нежнейшее облачко шоколадной пыльцы. Чуть позже, нагреваясь на коже, появляется сливочно-кремовый иланг, придавая аромату туберозы мягкий ореол, тем самым делая аромат еще более округлым, очень приятным. Я осторожно отношусь к илангу, для меня слишком важна дозировка, чуть-чуть... В Le Beau все очень сбалансировано, все в меру. Аромат очень красивый, породистый. Четко прослеживается почерк автора. База шикарная - просто нос не оторвать)). Стойкость отличная. Рада, что приобрела флакончик). Куркджан -парфюмерный волшебник).
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тубероза - нежная, деликатная, иланг придает мягкость и глубину. Аромат красивый, неординарный, аккорд нот - слитный, гармоничный, переливчатый. Яркий, но благородный, как натуральный шелк.
4
Страница 1 из 1