LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Sense, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Sense, Montale

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4
Aoud Sense Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Aoud Sense выпущен в 2015.
Montale Aoud Sense – ароматный и чувственный восточный парфюм. В композиции классическое сочетание розы и уда дополняется свежими умеренными ароматами цитрусов и яркими теплыми пряными акцентами, а также более легкими анималистичными и древесными нотами.
Новый аромат от французского парфюмерного дома Montale появился в 2015 году. Компания выпускает все новые и новые ароматы в стиле арабской парфюмерии, в которых звучание удовой древесины – главный компонент. Montale Aoud Sense заявлен, как универсальный парфюм для женщин и мужчин. Роскошный и завораживающий - он подойдет для людей, которые ценят действительно изысканные ароматы. Представлен в традиционном продолговатом металлизированном флаконе фиолетового оттенка. В аромате Montale Aoud Sense полное полноправие нот – слышны все состоявляющие. Начальные нотки композиции звучат сладостной свежестью аккордов красного мандарина и калабрийского апельсина. Вкус цитрусовых приправлен тонкой пряностью гвоздики и терпкостью острых ноток черного перца. Отзвучав, верхние свежие нотки сменяются и сглаживают чувственное трио сердца композиции – бархатистую болгарскую розу, мистический аромат пряного уда и ряд легких анималистических оттенков. Финальной нотой Montale Aoud Sense чувствуется свежесть тропического леса, которая практически создает эффект присутствия, а он, в свою очередь, усиливается влажно-землистыми тонами чарующего гитянского ветивера. С этим глубоким и загадочным ароматом, Вы точно не останетесь незамеченным. духи.рф.

Начальные аккорды: калабрийский апельсин, мандарин, черный перец, гвоздика
Сердечные аккорды: уд (дерево агар), болгарская роза, анималистичные ноты
Базовые аккорды: гаитянский ветивер
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На холодное время года один из моих любимчиков. Стойкость супер
0
Хачапурита Все отзывы пользователя , 12 Октябрь 2020 - 08:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне роза-роза, уд и черный перец. Цитрусов нет, уд без 'аптеки'. Понравился, перец такой интересный) Аромат женственный, удивлена, что это унисекс.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красиво раскрылся летом на море! Прям когда купалась в воде)самый комплиментный аромат
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился! носибельный уд! никаких бинтов и мази )))
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

На моей коже не раскрылся совершенно. Редкий случай для Montale: слабенько пискнул кисленьким – и нет его. Пробовала несколько раз. Только на блоттере удалось его ощутить. Что ж, не чувствую в нем уда и розы, чувствую не слишком натуральный цитрусовый (усреднено-цитрусовый), достаточно кислый запах, немного перца, много мыла. Не любимого мною белого марсельского, а обычной такой мыльной основы.

Стойкость на моей коже отсутствует. Шлейф тоже. Но – допускаю, что это химия кожи так проказничает.
Однако и на блоттере он оказался самым слабеньким из четырех опробованных новых.
2
Страница 1 из 1