LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O/E, Bogue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

O/E, Bogue

Парфюмер-самоучка и архитектор по профессии, итальянец Antonio Gardoni запускает свой третий аромат под маркой Bogue. Поскольку Антонио предпочитает работать с небольшим количеством сырья и, в основном, делает это на заказ, новинку под названием O/E с нетерпением ждут все пользователи, которые высоко оценили первые два издания небольшой парфюмерной коллекции.

По признанию парфюмера, он не проводил обширных рекламных кампаний, поэтому для него загадка, каким образом за короткий срок его ароматы приобрели широкую известность и горячих поклонников. Парфюмерия для Антонио – на 50% хобби, любимое, но не основное занятие. Возможно, здесь и кроется секрет успеха талантливого самородка: над ним не висит дамоклов меч коммерческой выгоды, и он может позволить себе экспериментировать столько времени, сколько необходимо для создания завершенного образа.

Новая композиция Bogue O/E не представлена в виде классической пирамидки, но – вот парадокс – в ней чувствуется логичный каркас и архитектурная завершенность. Искусно подобранные сочетания цитрусов и пряностей сияют, но не ослепляют, сглаженные цветочными и древесными тонами. Каждый блок, словно наделенный собственной жизнью, динамично перемещается, образуя с другими нотами на удивление сбалансированные темы. Все вместе поражает воображение грандиозностью, и в то же время – ненавязчивым комфортом. Аромат, словно тень, повторяет и подчеркивает индивидуальность своего хозяина.

Ноты композиции: бергамот, грейпфрут, лимон, нероли, гвоздика, черный перец, розмарин, тимьян, камфора, ливанский кедр, можжевельник, сосна, кипарис, роза, жасмин, ветивер, бензоин, табак, смолы, сандаловое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов