LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ocean Dream Coral , Giorgio Beverly Hills - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ocean Dream Coral , Giorgio Beverly Hills

Океан никогда не перестает очаровывать, он не может наскучить или надоесть. Каждый раз ты открываешь его заново, любуясь красотой прибрежных коралловых рифов или зачарованно глядя на яркие блики солнечных зайчиков, играющих на волнах. Ocean Dream Coral предлагает совершить путешествие на тропический райский остров, сойти на белоснежный песчаный берег и уединиться в одной из самых прекрасных лагун, предавшись томному, ленивому отдыху...
Бренд Джорджио Беверли Хиллс появился в 1981 году в Лос-Анджелесе, благодаря двум студентам, решившим подработать пошивом модной одежды. Идея обрела большой успех и на сегодня эта марка является одной из наиболее узнаваемых американских марок. Сейчас компания специализируется на выпуске одежды, аксессуаров и парфюмерии. Все, что выпускается под этим брендом, неизменно отличается высоким качеством и следованием современной моде. Вся парфюмерия Беверли Хиллс отличается яркостью, насыщенностью и чувственной сексуальностью, и предназначена для соблазнительных, очаровательных девушек, чтобы еще больше подчеркнуть их пленительность.
Вы бывали на побережье океана? Бродили по этим бескрайним пляжам, любовались роскошными растениями, цветами, удивлялись красоте фауны, великолепию закатов и рассветов? Нет?! Тогда парфюмерная история Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Coral станет билетом в сказку лета, чувственности и сексуальности. Пикантный, неповторимый и одновременно достаточно кокетливый аромат навевает мечты о пляже, летнем солнце и неповторимом пляжном веселье. Парфюмерная идиллия аромата выпущена в 2006 году, каждая нота гармонично и тонко подобрана для того, чтобы композиция отличалась достаточной стройностью и гармоничностью. Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Coral – это не просто летний цветочный аромат, а целая история нежности, дивной ласки и сексуальности. Эмоциональность букета передана нотами бергамот, китайского перца и тангерина в начальных аккордах. В сердце сверкает красота неповторимой орхидеи, стефанотиса и душистая энергетика гиацинта. Подчеркнутая сладость, женственность и великолепие ощущается в базе парфюма, состоящей из нот древесины и мускуса.

духи.рф

Верхние ноты: бергамот, тангерин и китайский перец
Ноты сердца: гиацинт, стефанотис и орхидея
Ноты базы: древесные ноты, мускус и конфеты пралине
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 81u8X96scbL._SL1500_.jpg

0 отзывов