LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bloom Love in a Mist , Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bloom Love in a Mist , Rasasi

Что может быть лучше, что может быть приятнее, что может быть прекраснее, чем естественность, чем гармония с собой и с тем миром, который находится вокруг? Именно такая идея легла в основе замечательного аромата от компании Rasasi под названием Rasasi Bloom Love in a Mist. Искушенные в своем деле парфюмеры постарались собрать только самое лучше, только самое необходимое для воплощения идеи аромата, исключить все лишнее, что могло бы нарушить тонкую гармонию. И результат получился просто потрясающий.
Аромат парфюмированной воды Rasasi Bloom Love in a Mist – это воплощение естественной красоты и грации, изящности и романтического настроения молодой женщины. Аромат сочетает в себе приятность восточных специй с цветочными и фруктовыми нотками, вызывая ощущение невероятной легкости и воздушности, подчеркивая простоту, но в то же время красоту. Владелица аромата парфюма Rasasi Bloom Love in a Mist – это женщина, которая умеет радоваться обычным каждодневным вещам, находить прекрасное там, где другие, возможно, этого не замечают, в утренних лучах рассветного солнца, в ласковом весеннем ветерке, в каплях прохлаждающего шелестящего дождя. В целом аромат вышел просто замечательным, романтичным и приятным, он превзошел все ожидания почитателей творчества парфюмеров Rasasi.

Начальная нота: лимон, яблоко, гальбанум
Нота "сердца": фрукты, роза, жасмин, корица
Конечная нота: кедр, амбра, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: rasasi-bloom-love-in-a-mist-parfjumirovannaja-voda-79813-20140221122145.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5558.jpg

0 отзывов