LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3 AM, Sean John - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3 AM, Sean John

Американский музыкант Шон Джон 10 лет назад выпустил в мир свой первый аромат. Он был дополнением к коллекции модной одежды и получил большой успех. Спустя несколько удачных ароматов и перерыва рэпер предложил миру яркий и обаятельный парфюм со знаковым названием Sean John 3 Am. 3 часа ночи считается временем мистики. В этот час особенно активны все темные силы. В 2015 году Шон предложил в небольших флаконах настоящий солнечный луч, способный прогнать тьму.
Американский рэпер, актер, продюсер и предприниматель Sean John «Diddy» Combs возвращается в мир фэшн-бизнеса, и в подтверждение своей решимости начинает выпуск нового аромата под названием 3 AM. После четырехлетнего перерыва Шон Джон Комбс возобновляет свою парфюмерную линию, но уже не как сценическая знаменитость, а в качестве модельера и дизайнера. Новинка разработана вместе с компанией Parlux Fragrances.

«Ведьмин час» - три часа ночи – самое странное и беспокойное время суток, когда, по поверью, человек наиболее уязвим для темных сил. По словам Комбса, для него это особое время, когда смещаются понятия и создается другой уровень свободы и правды. В три часа ночи возможны самые невероятные события, предвидение будущего или реинкарнация. При вступлении утра в свои права наваждение исчезает, спадает шелуха мистического налета и человек входит в новый день другим обновленным, но большинство из нас этого просто не замечает.

Композиция Sean John 3 AM, несмотря на свое интригующее название, по характеру ближе к рассветной свежести. Бодрые, яркие тона бергамота и мандарина окружены чистыми соцветиями флердоранжа. Свет струится в окна уже не призрачной дымкой, а живым теплом солнца. И даже в пряных нотках кардамона и герани отголоски ночных страхов почти не слышны. Живительный воздух наполняет легкие вместе с сочным зеленым запахом листьев инжира – удивительная свобода и легкость, все оковы сброшены.
Аромат раскрывается верхними свежими аккордами раннего утра. Звучит искристый бергамот и яркий солнечный мандарин. В сердце парфюмерной композиции располагается цветок апельсина теплый, слегка терпковатый и сладкий. Он как яркий солнечный свет, льющийся в распахнутое окно. Завершает композицию созвучный тандем из свежих листьев фигового дерева и пряной герани. Sean John 3 Am это унисекс аромат бодрости, яркого солнечного света, свободы и удивительной легкости, когда понимаешь, что все ночные страхи развеялись под солнечными лучами.
Дебют аромата Sean John 3 AM в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 50 или 100 мл состоится 6 мая. Вместе с ним будет представлена сопроводительная коллекция мужских средств для ванны и по уходу за кожей лица.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58340_b9279c4d9b8950c9eace7d44f098cfd3_3am_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68580_owg06d_3am_after_shave_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 68580_d35d8138461a26a5ae6538975beb2d04_3am_after_shave.jpg

0 отзывов