LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Am King Of Miami, Sean John - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Am King Of Miami, Sean John

Туалетная вода Sean John I Am King Of Miami создана в 2011 году известным репером Паффом Дедди. Выпуская в свет новую композицию, дизайнер и музыкант хотел рассказать миру о том, как он видит свой любимый город Майами. Каждая нота аромата посвящена отдельному моменту, и сливаясь в единый гармоничный букет, составляющие парфюма помогают создать неповторимый образ. Майами город пляжных вечеринок и дискотек, город, в котором каждый мечтает побывать хоть один раз в жизни. Нам кажется, что там царит вечный праздник, впрочем, жители города и не спешат разуверить нас в этом, они поддерживают имидж своего города как самого беззаботного места на земле.

Аромат Sean John I Am King Of Miami переносит нас в солнечный город и заставляет окунуться в море его многочисленных удовольствий. Тот, кто наносит на кожу каплю парфюма, мгновенно получает заряд бодрости и прекрасного настроения. Не имеет большого значения, когда применять парфюм - днем или вечером, во время рабочего дня или перед дружеской вечеринкой. Он переносит своего обладателя и окружающих его людей на залитое солнцем морское побережье, заставляет светиться радостью лица и снимает напряжение.

Каждая из нот парфюмерной композиции Sean John I Am King Of Miami находится на своем месте, каждый из акцентов рассказывает нам об определенном периоде жизни большого солнечного города. Первые же верхние ноты дарят своему обладателю непреодолимую энергию цитрусовых, они наполняют сердце радостью и помогают набраться сил перед наступлением нового дня. В начальных нотах царствуют цитрон, красный апельсин и петитгрейн - экзотические фрукты, которые давно уже ассоциируются у нас с отдыхом в южных странах. Центральные акценты представлены свежими, бодрящими и достаточно необычными зелеными нотами. В шлейфе сплетаются чувственный мускус и пряные, томные, как ночь в Майами, древесные акценты.
Бутылочка туалетной воды Sean John I Am King Of Miami изготовлена из толстого стекла и имеет квадратную форму. Она наполнена прозрачной жидкостью, в углу флакона расположено название парфюмерной композиции и логотип компании-производителя.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i-am-king-of-miami.jpg
  • Прикрепленное изображение: i-am-king-of-miami-1.jpg

0 отзывов