LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 Million Cologne, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1 Million Cologne, Paco Rabanne

Стильный мужской образ, созданный знаменитым Домом Paco Rabanne, в 2008 году получил заключительный штрих – парфюм 1 Million. Что наша жизнь – игра, в которой выигрывает тот, кто не боится идти ва-банк: если выигрывать, так – миллион. Новый аромат, фланкер культового издания семилетней давности, появится в апреле под названием 1 Million Cologne. Весна, а значит – возрождение надежды на исполнение мечты, и каждый мужчина должен выглядеть – и пахнуть – на все сто.

Новая композиция Paco Rabanne1 Million Cologne сохраняет лучшие черты предыдущих ароматов линии. А еще парфюм представлен, как соблазнительный, элегантный, очаровательный: мужчина, который носит его, привлекает множество завистливых взглядов. Он свободен, действует без оглядки на мнение окружающих и полагается только на собственное чутье. Что ж, это не только экстравагантно, но и весело.

Представьте, что после бурной вечеринки вы вышли в звездную темноту пьянящей летней ночи. Близкое море не видно, но оно ощущается в морской свежести цитрусов с привкусом перечной мяты. Пряные, мускусные ноты сердца красиво оттеняют обволакивающие оттенки розы. Воздух буквально наполнен чувственностью с тонкими намеками пачули, насыщенными тонами кожи и амбры. Дерзкий, непредсказуемый – и неотразимый, такой мужчина не останется без женского внимания.

Paco Rabanne 1 Million Cologne (Пако Рабане 1 Миллион Колон) - уникальное звучание парфюма, помогает преодолевать все препятствия на пути к желанному. Парфюм разлит в знаменитый фирменный флакон в форме золотого слитка. 1 Million Cologne представляет собой фланкер парфюма 2008 года, получивший в новой редакции более лёгкое и звонкое звучание.

Аромат Paco Rabanne1 Million Cologne будет доступен в уже знакомых флаконах серии, в объемах 75 и 125 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: paco_rabanne_1_million_cologne_post-1024x626.jpg
  • Прикрепленное изображение: Paco-Rabanne-1-Million-Cologne.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58430_2b32884fb7002a373fc1f71077a43a28_1_million_cologne.jpg

0 отзывов