LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trace from a sweet kiss (След от сладкого поцелуя), Nimerè Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Frida Suarez понравилось это
 

Trace from a sweet kiss (След от сладкого поцелуя), Nimerè Parfums

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 2,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Жизнерадостный. Аппетитный. Сочный. Почти пьянящий. Свежий. Дерзкий. Чувственный. След от сладкого поцелуя.
Поцелуй - один из самых древних и одни из самых мощных символов близости. Чувственной, душевной и духовной. Поцелуй разрушает роковые чары и воскрешает из мертвых. Но эти духи посвящены обыкновенному чуду - поцелую любви. Изысканный, тонкий, соблазнительный аромат, в котором смешаны сладкие и горьковатые ноты, характерные «мужские» и традиционно «женственные». Кедр, гуаяк, мирра, амбра, мускус, пачули, бессмертник раскрываются бесконечно долго, словно густеют в течение дня. Чуть слышны жасмин, роза, гардения, нероли, иланг-иланг, тубероза и фрезия. Чарующий аккорд - ваниль с испанским лимоном и смородиной. Голова идет кругом.
От себя добавлю- это САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ аромат ягод черной смородины,какой приходилось слышать.

Начальные ноты - Лимон испанский, Бигарадия, Ваниль, Смородина
Ноты сердца - Жасмин, Роза, Нероли, Гардения, Фрезия, Иланг, Тубероза
Ноты базы - Кедр атласский, Гваяк, Ветивер, Пачули, Бессмертник, Мирра, Бензоин Суматра, Амбра, Мускус
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат, очень живой и натуральный! Любителям настоящей смородины, думаю, понравится. Попробовать стОит однозначно! Очень его хотела, но видимо смородина в парфюмерии- не моё, теперь я в этом уверена:) К стойкости, кстати, у меня претензий нет, 9 часов аромат сидит и слышен прекрасно.... и даже после душа. :rolleyes:
1
Татьяна СПб Все отзывы пользователя , 19 Апрель 2016 - 00:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Шлейфа нет, стойкость от силы 3 часа. Смородина в смеси с черемухой продержалась 12 минут и улетела сразу в базу из чего-то цветочного....ну и до последнего вздоха ничем больше не раскрасилась...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Интересный и красивый аромат. Вначале он сочный, звонкий, яркий, но не резкий, очень весенний (и летний, наверное тоже). Аромат смородины, точнее даже смородинового листа, растертого в ладонях и приправленного лимонным соком. Но такой он буквально первые полчаса, потом начинает теплеть и выступают цветы. Цветы появляются очень тихо и несмело, маленьким букетиком, лишь немного заглушая свежесть смородины с лимоном, при этом не давая ей солировать. Постепенно (переходы очень плавные) к базе аромат полностью раскрывается, смородина уходит совсем, аромат становится очень спокойным, уютным, древесно-амбровым. На мне сидит близко к коже, поэтому шлейфа не заметила. Но я тестила из фиолки, не "поливалась". Аромат очень понравился.
3
Страница 1 из 1