LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spring of Natalya (Весна Натальи) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spring of Natalya (Весна Натальи)

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Шикарный,весенний,живой аромат мимозы,акации,белых цветов- нежный,как шелк...
Ссылки:
0

2 отзыва

Весна-красна))) Жаркий конец мая, никак не время цветения мимозы...плотный, ядрено-цветочный. Никакой ожидаемой весенней нежности не получилось) Стойкостью не порадовал, собственно, как и все ароматы марки.
1
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Название этих духов несколько сбивает с толку. Я в уме рисовала разные интерпретации мимозы, пока ждала посылку с семплами, но все равно не угадала. Ожидала чего-то такого легкого, девчачьего. А он не такой. При первом затесте вначале очень слышны были кожаные ноты, но потом, разнашивая, поняла, что этот эффект дали абсолю мимозы и акации. Теперь, настоявшись с дороги, аромат кожу уже почти не выдает. При этом мимоза-акация солируют в оркестре с цветами. Аромат вначале горьковато-терпкий с легким налетом медовой пыльцы. К базе он меняется. Мимоза-акация уходят совсем, забирая с собой горечь и терпкость, и становится таким уютным, нежным, немножко медовым, но не сладким.
Я бы отнесла его к ароматам унисекс. Он строгий вначале, как деловой костюм и мягкий и нежный в базе, как пушистые мягкие тапочки. Очень красивый!
2
Страница 1 из 1