LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Жасмин (одеколон) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Жасмин (одеколон)

Одеколон «Жасмин»

Открывают таинственную мелодию аромата ноты бергамота. Солирующий цитрусовый мотив с легким пряным оттенком здесь не слышится одиноко. Напротив, роскошное фруктовое звучание расходится на многозвучие, тем самым создавая иллюзию присутствия дополнительных нот…

В нотах сердца играют поистине королевские аккорды. Сладостные ноты принцессы жасмина пробуждают чувственность и усиливают влечение. А звучание королевы цветов – розы – придает аромату «Жасмина» многогранную свежесть, которая никогда не даст чувствам угаснуть…

В базовых нотах есть душа аромата, а она никогда не обманет… Спокойные, по-настоящему теплые ноты сандалового дерева – это энергия, сила. В компании с натуральными амброй и мускусом иллюзия превращается в настоящее чувство, которое будет жить долго… Вы спросите, в чем заключается сила звучания сандалового дерева? Его ноты усиливают… А впрочем, пусть это останется для вас маленьким секретом…
Ссылки:
0

0 отзывов