LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дубль - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Дубль

    Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
    Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
    0

    1 отзыв

    Аромат прошёл мимо меня, ничего интересного для себя я в нем не увидела. И тут, на очередном дне Герлен, мои пути пересеклись с молоденькой девушкой-визажистом данной марки. О боже, как же чудесно она благоухала! Юностью, непорочностью, молодостью и чистотой. Вот прямо облако чистоты и непорочности!!! В общем можно было с закрытыми глазами сказать, что перед вами именно ЮНАЯ девушка. Шёл он ей невероятно!
    Видимо это и есть целевая аудитория данного аромата. В таком контексте согласна - это именно аромат молоденькой девушки, невесты. На моей коже такой красоты нет и впомине(
    Хотя!
    Несколько раз, в бутике Герлен, наблюдала лично дам, в возрасте ну ооооочень далеком от возраста невесты, т е годков под 70, исправно изо дня в день, клиентский, покупавших данный аромат. Упс! На вопрос почему, отвечавших просто - нравится. Другие герлены не пришлись ко двору, а вот от этого запой. О как!
    Флакон и упаковка чума, конечно... :give_rose:
    0
    Страница 1 из 1