LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 7, Eutopie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 7, Eutopie

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,5
Париж, безусловно, является одним из самых красивых городов мира и, конечно, самым романтичным. Столица Франции притягивает к себе множество путешественников своей прекрасной древней и современной архитектурой, множеством замечательных парков и знаковых исторических мест. Именно таким знаменитым достопримечательностям и посвящены три новых аромата французского нишевого бренда Eutopie, которые продолжают коллекцию, посвященную путешествиям по памятным местам.
Каждый новый аромат - No. 7, No. 8 и No. 9, является отражением определенной известной достопримечательности Парижа, где побывала основательница бренда Элоди Полет (Elodie Pollet). Все новинки были созданы парфюмером Томасом Фонтейном (Thomas Fontaine) и представлены на прошедшей недавно международной выставке ароматов “Esxence 2015”. Новые духи характеризуются как сказочные парфюмы, которые, раскрываясь, описывают красоту мира через незабываемые ароматы, созданные с уникальным французским шармом.

Eutopie No. 7 – женский цветочно-фруктовый парфюм, посвященный известному Версальскому дворцу. Вдохновением для создания композиции послужила прогулка по впечатляющим садам Версаля, а именно то место, где к востоку от Швейцарского озера был расположен королевский огород. Во времена правления короля Людовика XIV здесь выращивали деликатесы, такие как инжир, клубника, виноград, которые прямиком доставлялись к королевскому столу.
Духи отражают запахи плодовых деревьев, трав и специй, которые сливались с ароматами прекрасных цветов. Парфюм описывается как светлый и элегантный аромат со сладким фруктовым ореолом, достойный молодых королев.

Верхние ноты: черная смородина, бархатцы, розовый перец, гальбанум;
Ноты сердца: жасминовая вода, фрезия, ирис, мимоза;
Базовые ноты: белый мускус, кедр, амбра, персик.

Новые духи No. 7, No. 8 и No. 9 были созданы в объемах флаконов по 100 мл и с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8342b2758974102b63875b7339f154ff.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3b90e7d533343ff59d97eebf73079fc1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58548_096d4d5a5f144e1205d03bb2fa36df6e_no-7.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

 На старте яркий гальбанум, много сочной цветочной зелени без горечи, смородину и календулу не чувствую.Чуть позднее, слегка  заслащивается и запудриваеся.Очень красивая, звонкая фрезия  в сердце аромата , и мимоза без пыльности и нудности .В базе очаровательный пушистый мускус.Сейчас, в жару, отлично носится, освежает и не душит.Мои знакомые услышали некоторое сходство данного аромата с Forever and Ever Dior, но я не уверена :unknw:  Шлейф и стойкость средние, аромат достойный.В современных реалиях, при очень странных ценах на люкс, здесь, на мой взгляд, за нишевый  парфюм, цена более чем оправдана.
2
I-nochka Все отзывы пользователя , 15 Июль 2022 - 16:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат на любителя, перед покупкой лучше потестить, конечно. Очень хорошо чувствую календулу и черную смородину, потом мимоза с персиком. На мне, как кажется, сидит недолго, но скорее всего нос привыкает)))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Хороший аромат для любителей цветочных свежачков . Стойкость отменная , не часто встретишь аромат группы Цветочные- зеленые чтобы стойкость была даже после душа . Но я не могу себе изменить , все таки кто любит пудровые ароматы этот аромат мимо . Не пойму почему нет отзывов , не где не найдёшь ни на форумах ни с рук! Гонялась за ним , но как оказалось зря :). Ps на себе почувствовала смородину , персик и мимозу
1
Victoria161 Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2016 - 00:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1