LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vintage Bloom, Jessica Simpson - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Trisha Алиша понравилось это
 

Vintage Bloom, Jessica Simpson

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Знаменитая американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер, несравненная Джессика Симпсон (Jessica Simpson) в 2012 году представила нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: новый мягкий, воздушный цветочный женский аромат, получивший название Vintage Bloom (Винтажные Цветы).

«Я люблю сладкое очарование цветов, находящихся в полном расцвете, залитые солнечным светом днем и уютные вечером, я просто обожаю их. Лично для меня Vintage Bloom – это своеобразная концентрация всех любимых мною вещей. Это легкий, радостный и милый аромат, очень сильно и крепко связанный с моим сердцем», - прокомментировала новинку сама звезда.

Композиция Vintage Bloom, разработанная и созданная парфюмером Стефани Хэйкес (Stephanie Hakes), начинает раскрывать свой аромат сверкающими верхними нотами сочного и спелого лимона и бодрящей лаймовой цедры. Другие ключевые ноты новинки представлены сладким малиновым цветом, пышным пионом, мягким мускусом и богатым сандаловым деревом.

«Vintage Bloom – это отражение южного очарования Джессики Симпосон и прекрасного женского духа», - отметил Purches. «Этот легкий, воздушный аромат словно предназначен для нашей памяти, он будто отдает дань романтике прошлого, но в то же время он очень крепко связан и с настоящим. Этот аромат предназначается каждой женщине, которая когда-либо была очарована дразнящими ароматами сада, находящегося в полном цвету».

«Досягаемая и вечная в своей красоте, Джессика Симпсон всегда выглядит на удивление естественно, мягко и красиво, как и ее новый аромат Vintage Bloom», - добавил Винс Кэмато (Vince Camuto), генеральный директор группы Camuto, лицензиат парфюмерной коллекции Jessica Simpson Collection.

«Мы разработали это романтическое «приглашение» совместно с Parlux Fragrances, чтобы позволить женщинам всего мира испытать сущность Джессики Симпсон на себе, а также предоставить им возможность ощутить свежую и современную американскую красоту, являющуюся в глубине своей души весьма старомодной девушкой».

Флакон новинки был вдохновлен старинным парфюмерным флаконом, принадлежащим семье Симпсон, который был переосмыслен Лэнсом МакГрегором (Lance McGregor) из Paul Meyers and Friends. В роли фотографа рекламной кампании нового парфюма выступил Микеланджело Ди Баттиста (Michelangelo Di Battista), лицом новой композиции, конечно же, стала сама Джессика Симпсон.

Новый аромат Vintage Bloom от Jessica Simpson представлен в концентрации
парфюмированной воды в 30, 50 и 100 мл флаконах, а также в формате 177 мл геля для душа.

Верхние ноты: цитрусы и лайм
Ноты сердца: пион и цветок малины
Базовые ноты: мускус и сандаловое дерево
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8e80f3b37e9703f0638aa139fad2430e.png
  • Прикрепленное изображение: 1373832.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3820884.jpg
  • Прикрепленное изображение: vintage-bloom.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Удивительный аромат, для своей небольшой стоимости тянет на нишу, стойкий, красивый, весенний аромат.
0
Заказывала без затеста, потому что пирамида проста и понятна, как мне казалось. Нейтральный аромат на каждый день. И все бы ничего, но что-то пошло не так. На мне аромат стирального порошка. Девочки, какая нота может его давать? Или сочетание каких-то нот?
1
Аромат на каждый день. Чисто цветочно-пионовая нежность, никого не задушит, очень политкорректный.
1
Фотиния Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2018 - 11:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный, простой, нежный парфюм. Как мне кажется, очень хорош будет на весну-лето и когда хочется отдохнуть от тяжелых, плотных запахов. Мне чем-то напомнил Яблочко от Нина Риччи, только намного нежнее, больше цветочных нот. На моей коже слышу более 6 часов. Надушенный блоттер пахнет 5-й день.
1
Marishaleon Все отзывы пользователя , 19 Август 2017 - 20:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1