LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enrico Gi The 8th Sugary Flowers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enrico Gi The 8th Sugary Flowers

Enrico 8th Sugary Flowers («Энрико. 8-мой Сладкие Цветы») это новый аромат для женщин, созданный в 2011 году. Парфюм Enrico 8th Sugary Flowers имеет цветочный аромат и предназначен для энергичных, ярких, темпераментных, уверенных в себе женщин.

Парфюм Enrico 8th Sugary Flowers своим притягивающим, насыщенным, деликатным, в меру сладким, изысканным, освежающим ароматом подчеркнет женственность, обаяние и загадочность своей обладательницы.

Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот цитрусов, базилика, лаванды, ветивера, сандалового дерева, цветочных ароматов и специй.


Цветочный аромат Enrico Gi 8th Sugary Flowers притягивает к себе и наполняет душу мелодией весны, вошедшей в полную силу своего очарования.

Лучше всего он проявляет себя при теплой погоде.

Этому помогает зеленая свежесть базилика, соединенная с вдохновляющей цитрусовой мелодией.

Лавандовые просторы сердце расцвечены древесно-дымчатым звучанием ветивера.

В базе же цветочные ароматы соединены со сливочными оттенками сандаловой древесины.

Туалетная вода Enrico Gi 8th Sugary Flowers (Энрико Джи 8 Сахарные Цветы) очень приятно сочетает в себе насыщенность и деликатность, темперамент и соблазнительную сладость, глубинную загадочность и наилегчайшую свежесть.

Этот аромат изыскан, загадочен и бесконечно романтичен.


Купить Enrico Gi 8th Sugary Flowers для себя могут женщины любого возраста, которые продолжают открывать для себя все великолепие и наслаждение любви – того истинного чувства, которое скрыто в очаровательных нотах эликсира.

Героиня этого парфюма может демонстрировать хватку деловой леди или казаться беззаботной болтушкой, но главное она всегда хранит неизменным – это способность отдаваться своим чувствам и возноситься в мир воздушных фантазий.



- - - - -


Торговый дом Enrico Gi презентует свою премьерную парфюмерную композицию под названием The 8th Sugary Flowers, которая посвящена превосходным цветочным полям Южной Америки. Полуночные цветы, растущие на этих бесконечных цветочных лугах, манят к себе подобно мощному электрическому магниту. Проходят мимо них, вы не сможете избежать искушения и остановитесь в этом ароматическом великолепии. Изысканная красота благоухающего источника манит к себе колдовством и магией, на которые только способны представители южноамериканской флоры. Аромат составлен из ноток лаванды, сандала, базилика, ветивера, цитрусовых ноток.


- - - - -

Enrico Gi… А что Вы знаете о нем? Это не просто итальянский бренд со штаб-квартирой в Милане, который уже более тридцати лет выпускает стильную одежду для женщин и мужчин, обувь и аксессуары. Это не просто бренд, покоривший мир моды изяществом и элегантностью и вскоре запустивший парфюмерную продукцию, отличающуюся своей неповторимостью! Аромат Enrico Gi The 8th Sugary Flowers - это страсть, стиль, эмоции! Enrico Gi The 8th Sugary Flowers - это сила, способная заставить почувствовать вкус жизни и насладиться ей сполна. Аромат полный великолепия и утонченности, очарования и завораживающей силы, он создает таинственную атмосферу притягательности и соблазна. Enrico Gi The 8th Sugary Flowers пробуждает в мужчине, ощутившим Её аромат, неукротимую страсть, вожделение, заставляет прикасаться, переживать, искушая даже самого искушенного ловеласа. Этот свежий аромат позволяет быть честным с самим собой, позволяет назвать вещи своими именами. Искрящийся Enrico Gi The 8th Sugary Flowers, был создан для женщины, готовой покорить миллионы мужских сердец, женщины, уверенной в себе и своей сексуальности, женщины, которая не боится водворить свое собственное Я на пьедестал почета. Ну что, Вы готовы?

Начальные ноты: цветы, цитрусы
Ноты сердца: лаванда, базилик
Ноты шлейфа: ветивер, сандал
Ссылки:
0

0 отзывов