LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal

Crystal Al-Rehab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Древесные ноты, Фруктовые ноты и Специи.

Страсть, импульсивность, смелость и дерзость, чувственность — основные характеристики арабского аромата Crystal. В них причудливо переплелись сказки Шахерезады, интриги и экзотика роскошных дворцов, обволакивающая сладострастная нега. Есть еще на Земле тайны, разгадать которые никому не суждено…

И такой манящей к себе тайной становится каждая любительница восточных ароматов в парфюмерии! Окунитесь в мир грёз и волшебства с ароматом Crystal!
Сочные и ароматные фрукты – это залог солнечного и теплого лета, а там, где светло и тепло, всегда все отлично. Нежный переход к срединным нотам агарового дерева позволяет окунуться в атмосферу любви. Ведь аромат дерева побуждает вернуться к истокам рода. Заключительный шлейф ароматной розы дарит комфорт и счастье. Розовое масло отлично подходит всем тем, кто любит гармонию и порядок во всем.

Арабы с любовью относятся к ароматам, считая хорошую парфюмерию показателем высшей чистоплотности и прекрасного вкуса. Из глубин веков богатые арабcкие женщины, халифы и шейхи уделяли особое внимание лучшим ароматам.
0

0 отзывов