LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Awtaar, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Awtaar, Afnan

Парфюм-унисекс Awtaar представлен арабским брендом Afnan. Вся парфюмерная коллекция данной компании отражает в себе таинство и загадочность Востока, очаровывая дуновением тёплого ветра. Духи Afnan создаются исключительно по старинным древневосточным рецептам, которые передаются из поколения в поколение.
Восточный аромат Awtaar наполнен благоуханием нежным пионов и орхидей. В нём слышатся ноты драгоценной древесины, ароматных фимиамов и струящихся шелковистых масел. Парфюм окутывает, словно шаль из кашемира, и дарит чувство тепла и комфорта, как после чашки шоколада или глинтвейна. Он характеризуется высоким показателем стойкости благодаря ярким ингредиентам: ванили, амбре, мускусу и древесине дерева Уд.
Загадочный, пряный и изысканный аромат парфюма Ашгарали Афнан – это мускус и специи, изысканные, роскошные и дорогие. Такой аромат подходит для женщины, которая не собирается скрывать свою сексуальность, а напротив, уверена в неотразимости своих чар. Эта туалетная вода не кричит, обладая истинно восточной скромностью, но за наружной скромностью до поры до времени скрыта настоящая роковая страсть, всепоглощающая и неукротимая. Тонкий и волшебный запах раскрывается постепенно, обретая все новые и новые волнующие оттенки. На вечернем свидании он заставит возлюбленного забыть обо всем, кроме Вас. Парфюмерия от Asgharali – превосходная возможность украсить себя в особенный день.
Стильная антрацитово-черная картонная коробочка духов украшена изображением роскошной пурпурной магнолии. Такой же цветок помещен внутрь изящного прозрачного флакона ручной работы, в котором находится жидкость нежно-травяного цвета. Флакон укупорен прозрачной четырехгранной крышкой. Прекрасный пример гармоничного сочетания внешней формы и внутреннего содержания.
Ссылки:
0

0 отзывов