LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Facebook Women, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Facebook Women, Fragrance World

Facebook Women Fragrance World классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.

Facebook Women это само воплощение женственности. Такой аромат очень популярен, так как просто пьянит любого мужчину и подчеркивает женственность и чувственность любой женщины.
Обладательница «Facebook Women» - яркая, сексуальная и уверенная в себе женщина. Она умеет покорять с первого взгляда, демонстрируя многочисленным поклонникам сильный характер и ослепительную внешность.

Верхние нотки букета укутывают изысканной нежностью личи и насыщенной глубиной пиона. Через несколько минут к ним присоединяются вкрапления мягкой амбретты и пряной ванили, придающие очарования всей композиции. В устойчивом шлейфе сплелись чувственные оттенки глубокого мускуса и благородного сандалового дерева, которые ласкают тело своими теплыми и волнующими прикосновениями. «Facebook Women» - это визитная карточка современной леди: стильной, элегантной и готовой на все ради достижения поставленных целей.

Верхние ноты: личи, пион.

Ноты сердца: амбретта, ваниль.

Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов