LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Leather, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Leather, Fragrance World

Black Leather Eau de Parfum Fragrance World классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Фрезия, Роза и Ветивер.

Главное звучание аромату задает ветивер, придающий дерзкой смелости и мужественности. Но эта резкость смягчается пьянящими цветочными аккордами, привносящими в аромат нежность и романтику. Фрезия и страстная роза делают букет парфюма истинно роскошным!
Удивительный мужской аромат Black Leather Men бренда Fragrance World отражает силу и глубину обладателя парфюмированной воды. Флакон и упаковка оформлены в черном цвете с кожаными вставками. Коробка обвязана декоративной лентой, которая подчеркивает стиль и элегантность. Дымные оттенки ветивера раскрываются в начале композиции уверенным и стойким благоуханием. Такие мотивы не только привлекают женщин, но и считаются одним из сильнейших афродизиаков. Манящие цветочные аккорды смягчают резкость звучания симфонии, даря благородные многогранные переливы и весеннюю свежесть. Завершается неповторимая мелодия утонченными нюансами розы и фрезии. Умиротворяющее воздействие королевы цветов подарит ощущение наполненности и завершенности, которое согреет даже в холодный зимний вечер.
Fragrance World - арабский бренд, который уже несколько лет создает настоящие шедевры и производит элитную парфюмерию для современных женщин и мужчин. Соблазнительные, смелые, чувственные ароматы характеризуются завораживающими восточными мотивами.
Ссылки:
0

0 отзывов