LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shameless Seducer, Malbrum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shameless Seducer, Malbrum Parfums

Четыре года между Осло и Грассом понадобились молодому норвежскому бренду Malbrum Parfums, чтобы представить законченный результат в виде коллекции Volume I. Новинки под названиями Psychotrope, Shameless Seducer и Tigre Du Bengale из первой серии новоиспеченной компании успешно дебютировали на мартовской выставке в Милане: их заметили и выделили среди огромной массы ароматов других брендов. Создатель коллекции Volume I, «нос» Delphine Thierry, по его собственному определению, нашел «золотую» середину между классической французской парфюмерией и типично норвежским жизнелюбием. Спускаясь «с небес» на грешную землю, он представил смелые эксперименты в виде таких соединений ингредиентов, о которых другие парфюмеры в общей массе и не помышляют. На первом плане – анималистические ноты, рискованные контрасты и «искусство ради искусства».

Shameless Seducer Malbrum Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Shameless Seducer выпущен в 2015.
Парфюмер: Delphine Thierry.
Хотите соблазнять и искушать, делать это умело и с огоньком? Выбрав определенную линию поведения, не забудьте добавить в свой образ изящности и непревзойденности, а поможет вам в этом элегантная туалетная вода, которая была представлена дебютировавшей на миланской выставке маркой Malbrum Parfums. Прелестная новинка подойдет как для мужского, так и для женского образа. Волнительный букет, носящий древесно-цветочный характер, призывает своего обладателя не стыдиться своих поступков и желаний, а наоборот, быть более открытым и раскрепощенным.

Shameless Seducer - тёплый мускусный аромат, основанный на аккорде циветты.
«Беззастенчивая соблазнительность» аромата Malbrum Parfums Shameless Seducer символизирует гипнотическое обаяние запахов, действие которых обращено к низменным инстинктам. Проверенный прием контрастов заставляет реагировать подсознание – и, в результате, возникает неосознанная тяга к странному, но соблазнительному благоуханию. Яркая свежесть лайма с блестящей корочкой альдегидов освещает темную суть сердца с мускусными тонами мальвы и шершавыми оттенками мимозы и тмина. Пик чувственности приходится на финальный аккорд из насыщенных нот циветты, мускуса и корня ириса.
Парфюмерия восхищает уникальным сочетанием переливов цитрусовых и ошеломительным звучанием альдегидов. Такое флиртующее начало игры многообещающе. Композиция отличается в некоторой степени беспринципностью своих переливов, в ней каждый компонент готов в любой момент исполнить свою партию более выразительно и оригинально, лишь бы на него было обращено всеобщее внимание. Парфюм Malbrum Parfums Shameless Seducer вызывает удивление своим сердцем, в котором нежные нотки мимозы пытаются исполнить номер с восхитительными и неповторимыми аккордами кумина. Шикарная база издания начинается с соло ириса, мягкие мотивы которого запомнятся вам своей искренностью. Превосходные нотки мускуса вызывают восторг публики, их мелодия, отзвучав стремительно, способствует продолжительной игре анонсированного шедевра
Купить духи Malbrum Parfums Shameless Seducer вы сможете в пузырьке вместительностью 30 мл, с черной грушей.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрусы и Альдегиды;
ноты сердца: Мимоза, Кумин и Амбретта;
ноты базы: Ирис, Мускус и Циветта.

Ароматы коллекции Malbrum Parfums Volume I доступны в концентрации Extrait du Parfum в флаконах объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1b5b99253b4e6fd293d25ae4fb109735.jpg

0 отзывов