LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ayah, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ayah, Al Haramain Perfumes

Ayah Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота:пачули, роза, уд, пачули
Средняя нота:шафран, сандаловое дерево
Базовая нота:мускус, амбра, фруктовые нюансы.

Парфюм "AYAH", как острый язычок пламени, заключенный в горный хрусталь, наполняет ореол силой и мощной энергией природных ароматов. Этот контраст огня и льда путеводной нитью следует сквозь всю ольфакторную пирамидку этого темпераментного восточного парфюма оставляя неизгладимое впечатление в сердцах тех, кто хоть раз попал в его магическую ауру соблазна.
Прозрачный флакон, единственным украшением которого стала тонкая лазерная гравировка, совершенно не скрывает огненный темперамент парфюма AYAH. Экзотичный и сладковатый мускусный букет начинает формироваться с первой ноты, разливающейся вязким землистым запахом пачули и будуарными, терпковатыми полутонами розы. Уверенное соло исполняет агаровое дерево, интригующее, горьковатое, с привкусом дыма и влажной коры. В срединной ноте появляются оттенки дурманяще пряного шафрана и сливочного сандала. Последняя нота завершает формирование плотного шлейфа животным мускусно-амбровым созвучием, оставляя послевкусие зелени, тропического леса и экзотических фруктов..
Секрет популярности этого парфюмерного творения в его магической способности наполнять душу необъяснимой природной силой, которая становится неиссякаемым источником жизненной энергии и стимулом к покорению новых и новых вершин.
Аромат позиционируется брендом как представитель категории “унисекс”, поэтому его выбирают независимо от пола и возраста, руководствуясь лишь собственными предпочтениями и своим безупречным ольфакторным вкусом.

Аромат Ayah, Al Haramain Perfumes выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 20 мл.
Ссылки:
1

0 отзывов