LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra Calabria, Nishane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambra Calabria, Nishane

Делятся:  revin77 (EDP - 2200р за 10мл)  

Ambra Calabria Nishane - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые, цветочные.
Это новый аромат, Ambra Calabria выпущен в 2014 году.

Ambra Calabria- освежающий и романтичной цветочно-цитрусовый унисекс парфюм, окутанный волнующим ароматом свежей зелени. Парфюм выпущен в 2014 году турецким парфюмерным домом Nishane и приглашает в обонятельное путешествие по славящейся своими цитрусовыми Калабрии. Романтическая смесь бергамота и яркого аромата сочной зелени в верхнем аккорде мягко ниспадает в волнующее цветочное сердце композиции, раскрывающееся пьянящим терпковато-медовым жасмином, украшенным бархатисто-пряными нотками кориандра. Завершающий аккорд дарит нежные и милые ноты янтаря, вплетенные в шелковистую сладость ванильного ароматического шлейфа. Интригующий и манящий аромат звучит настолько красиво и естественно, что подойдет для всех случаев жизни – как для вечеринки, так и для и ежедневного использования.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум и Зеленые листья;
ноты сердца: Жасмин и Кориандр;
ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

от Julietta Ptoyan :
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.Стамбул - это и Голубая мечеть, и краешек Принцевых островов с другого берега Мраморного моря, и резной Долмабахче, и много чего еще; Стамбул - очень разный, и это его свойство стало для Nishane основополагающим.
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.

Ambra Calabria
Сюрреалистичный пляжный пейзаж, написанный неоновыми красками: ослепляющие волны апельсинового фреша, глянцевая бергамотовая патока, белоснежный, чистейший жасмин без намека на индол, умащенные аргановым маслом загорелые тела курортников - при первом вдохе голова начинает кружиться от изобилия цветов, как кружится она у коренного сибиряка, внезапно попавшего на Гавайи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ambra Calabria.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ambra-Calabria.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56933_53f2c9c65d9cd79db6945b3fbf70c96f_ambra_calabria.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56933_8e4df1801e855c02a1de33a57e40d8c7_ambra-calabria.jpg

0 отзывов