LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mūsīqá Oud, Nishane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mūsīqá Oud, Nishane

В отливантах:  Black Ceremony (Extrait - 1600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Musiqa Oud Nishane - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Это новый аромат, Musiqa Oud выпущен в 2014 году.

Musiqa Oud от Nishane – мягкий, красивый, плавный по звучанию восточно-древесный унисекс парфюм с легкими акцентами освежающих цитрусовых нот. Аромат выпущен в 2014 году турецким парфюмерным домом Nishane и просто очаровывает уникальным балансом восточно-древесных и янтарных нот, строя композицию вокруг стильного и невероятного гармоничного сочетания уда и сандала. Звучание парфюма открывается прохладой цитрусовых нот розового грейпфрута, тонкой пряностью древесины американского сандала амириса и мягкими, пряными акцентами нагармотхи. Сердечный аккорд дарит глубокий и гармоничный сладковато-пряный запах древесины уда, в который драгоценными каплями падают ноты бархатисто-пряного шафрана и искрящейся амбры. Медленно вытекая из центрального аккорда, завершающий композицию ароматический шлейф дарит бархатисто-сливочные ноты индийского сандала, пряно-смолистые нотки гваякового дерева и сладковато-лесной запах бархатистого дубового мха.
Пирамида композиции аромата-унисекс Musiqa Oud от Nishane включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут, Амирис (Американский сандал) и nagarmotha;
ноты сердца: уд, шафран и Амбра;
ноты базы: Дубовый мох, Сандаловое дерево и Дерево Гуаяк.

от Julietta Ptoyan :
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.Стамбул - это и Голубая мечеть, и краешек Принцевых островов с другого берега Мраморного моря, и резной Долмабахче, и много чего еще; Стамбул - очень разный, и это его свойство стало для Nishane основополагающим.
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.
Mūsīqá Oud
Крепкий моноаромат агарового дерева: шершавый, довольно строгий, очень сексуально, почти животно проявляющийся на мужской коже, но при этом не скатывающийся в заигрывания с штампами ориенталистики. Немного какао, капля каштанового меда, монотонность и одномерность - как хороший коньяк, выдержанный не менее пятидесяти лет.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Musiqa Oud, Nishane.jpg
  • Прикрепленное изображение: Musiqa Oud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57026_931a8a0edfacfc0082316d69614189f9_msqa_oud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57026_d2f8c2d810543897853d7a5528b34e30_musiqa-oud.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

красивейшая животина с сандалом, и понятно, почему «Музыка» - аромату удаётся каким-то загадочным образом модулировать область поражения - он то тихий, то громкий, то сидит близко-близко, то шлейфит. Ольфакторные турецкие фокусы!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Уникальная анималистическая композиция. Улучшенный и обогащенный оттенками "Kuros" YSL винтажной версии, более стойкий, нишевый, маслянистый и современный.
2
Никто не разопьет?:shuffle:
0
Страница 1 из 1