LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joyful Rose, Essential Garden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joyful Rose, Essential Garden

Немецкий парфюмерный проект Essential Garden интригует таинственностью и оригинальностью замысла. Имена создателей ароматов не скрываются – но и не афишируются, обходясь обтекаемыми словами «команда парфюмеров». В композициях через запахи воплощается атмосфера Эдемского сада, чудесной природы и беззаботного наслаждения, как и в новом аромате Joyful Rose. В розовые тона флакона заключен кусочек юности, когда жизнь кажется бесконечной, а впереди еще много соблазнов и искушений.

Невинные и чувственные тона роз аромата Essential Garden Joyful Rose заполняют все окружающее пространство радостным, приподнятым настроением. Эссенция чистого счастья и эйфории деликатно приглашает вкусить чувственное наслаждение, соблазняя, словно в райском саду Адама и Еву, чуть «надкушенным» флаконом в форме яблока. Обольстительный микс из клубники, дыни и грейпфрута вступления композиции украшен оттенками цикламена. Удивительно оптимистичное сочетание фруктовых нот разгоняет хмурые тучи за окном и проливает золотистый дождь лучей солнца на землю. Нежные лепестки роз, словно символ юной красоты, влюбленности и исполнения надежд, вместе с весенним букетом сирени и ландыша, подслащены сочными ягодами малины. Искушение попробовать запретный плод поддерживается и в финальном шелковистом благоухании сандалового дерева и белого мускуса.

Верхние ноты: Цикламен, Клубника, Дыня, Грейпфрут.
Средние ноты: Роза, Сирень, Ландыш, Малина.
Базовые ноты: Белый мускус, Сандал.

Аромат Essential Garden Joyful Rose доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 53d3b6d4ffa2140f3b12db99eeb04019.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58741_36eafe9f15b82e7dc163251d1f1abe75_joyful_rose.jpg

0 отзывов