LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Gioia Jasmine Edition, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Gioia Jasmine Edition, Giorgio Armani

Делятся:  S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)   Businca (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Pautina (EDP - 9500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Acqua Di Gioia Jasmineлимитированное издание аромата Acqua Di Gioia от бренда Giorgio Armani. Композиция выпущена в 2015 году.

Волнующий и утонченный, сладострастный и чуточку лукавый новый женский цветочный парфюм, выпущенный в 2015 году популярным модным брендом Giorgio Armani.

Аромат является фланкером парфюма «Acqua Di Gioia», выходившего в 2010 году, и на этот раз посвящен жасмину, обретя новое, волнующее звучание. Элегантный округлый флакон цвета сочной зеленой листвы – простой и утонченный, идеально соответствует духу заключенного в нем парфюма.

В верхних нотах ароматическая композиция раскрывается горьковатой цитрусовой прохладой солнечного лимона, нежным запахом сочного зеленого яблока, пряным ароматом хрустящих листьев фиалки и нотами свежей зелени гальбанума.

Сердце парфюма дарит восхитительный букет двух сортов жасмина – водного жасмина и абсолюта жасмина крупноцветкового, сочетая терпковатость одного с пряной сладостью другого вида этого растения и создавая яркий восхитительный аккорд цветущего жасмина.

На прощание композиция дарит легкий ароматический шлейф из хвойно-сливочных нот кедра и теплого, волнующего мускуса с легким вкраплением сладковато-пряных нот коричневого сахара.

- - - - -

В преддверии нового летнего сезона дом моды Giorgio Armani пополнил свою парфюмерную линию Acqua Di Gioia новым освежающим ароматом – Acqua Di Gioia Jasmine.

Acqua Di Gioia Jasmine – свежий водный цветочный парфюм, который отражает запах цветов водяного жасмина. В основе композиции расположен насыщенный аромат белых цветов в сочетании с выразительными влажными и зелеными нотами, они дополнены умеренным запахом фруктов и тонкими акцентами свежести. В рекламе новые духи снова представила модель Emily Didonato.

Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть. Сказать,что они меня покорили-значит промолчать! Девочки,этот запах трудно передать,но он очень летний,слегка цветочный и с тонкой ноткой жасмина. Естественно я купила этот чудо флакончик =)
Что касается стойкости,то я уверенно сказать не могу,т.к. я принюхиваюсь к ним и перестаю замечать,но недавно у меня был забавный случай. Я шла по улице и парень поровнявшись со мной сказал "За вами шлейф метров на 5!",а потом добавил "Но духи не зря купили!" =)

Вообщем если вы любите acqua di gioia ,то этот парфюм вам точно стоит попробовать.
Духи Acqua Di Gioia Jasmine включают в себя следующие основные ноты:

Начало: листья фиалки, зеленое яблоко, гальбанум, лимон;
Ноты сердца: жасмин, водный жасмин;
Ноты базы: мускус, коричневый сахар, кедр.

Парфюм выйшел в продажу в июне 2015. Новинка создана лимитированным тиражом в концентрации парфюмерной воды с объемами флаконов 50, 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dfd8485e22.jpg
  • Прикрепленное изображение: img2119437759_35109275851100195.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Классическую акву ди джойу и ее фланкеры я просто органически не переношу, а эта на удивление понравилась. Достойный и самобытный аромат. Немного вызывающий и громкий.
1
Страница 1 из 1