LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ben Sherman, Ben Sherman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ben Sherman, Ben Sherman

BenShermanрешил объединиться с Fragrance & BeautyCreations с целью создания нового парфюма, получившего весьма простое название: Ben Sherman, который будет выпущен ограниченным тиражом. Аромат заключен в геометрически абстрактный флакон, выполненный в виде Британского флага. В состав нового парфюма вошли такие ингредиенты, как мята, лимон, мандарин, дуб, кедр, мускусная ваниль, кофе и янтарь.

Аромат будет представлен в формате туалетной воды в 50 и 100 мл флаконах, чья стоимость составит 55 и 78 долларов соответственно.

Специально для стильных мужчин, привыкших выглядеть потрясающе и в будни, и в праздники английская компания, занимающаяся созданием эксклюзивной одежды и аксессуаров для представителей сильного пола, представила Ben Sherman Ben Sherman – самобытный и звучный парфюм с упоительным звучанием. Аромат призван придать пикантности привычному мужскому образу и помочь настоящему покорителю мегаполиса выделиться из многоликой толпы. Композиция Ben Sherman Ben Sherman в первую очередь представляет свободу современного мужчины, привыкшего не зависеть от внешних обстоятельств. Такой представитель сильного пола привык жить в соответствии с собственными желаниями и никакие проблемы и заботы не могут отвлечь его от достижения собственных целей. Уверенность в собственных силах такой мужчина черпает из упоительного аромата, представленного одухотворяющим альянсом бергамота, мяты и лимона в верхних нотах букета. Сила и свобода мужественного покорителя нового времени представлена оригинальным сплетением мускатного ореха, злаков и фимиамов. Подобное «сердце» вам вряд ли доведется встретить в каком-либо другом парфюме. Поэтому наслаждаться самобытным звучанием инновационной туалетной воды от искусного производителя не надоест долгое время, тем более, что ее самобытность оставляет по себе восхитительный шлейф из амбры, кедра и кофе. Звучный и самобытный букет композиции Ben Sherman Ben Sherman определили ее особое место в мире современной парфюмерии высокого класса, в чем вы можете убедиться самостоятельно. Нескольких минут наслаждения этим мужественным ароматом будет вполне достаточно для того, чтобы в полной мере осознать благородство и актуальность характера композиции. Туалетная вода звучит достаточно мягко, и в месте с тем запоминающее, поэтому она вполне может претендовать на звание универсального парфюма. Ben Sherman Ben Sherman представлена в очень необычном флаконе: черном, непрозрачном асимметричном, словно состоящем из множества разных частей и собранным воедино лишь благодаря неземной силе аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов