LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Shabah - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Shabah

Al Shabah от Abdul Samad Al Qurashi это аромат унисекс - прекрасно подойдет и мужчине и женщине.Стартовав фейерверком фруктов и специй ,раскрывается соблазнительным цветочным садом на фоне нежного мускуса и притягательной амбры.Завершаеся мягким аккордом чарующих пачули .

Запах создан для мужчин и женщин, привыкших облачаться в элегантные ароматы класса люкс. Послушайте, как звучит этот парфюм: верхняя нота совмещает в себе пряность восточных специй, терпкий бергамот, фруктовые ноты и легкую кислинку цитрусов. Нота сердца манит туберозой, розой, жасмином, нарциссом и геранью. В базовой ноте сосредоточено все великолепие ароматного букета: амбра, мускус, сандал и пачули.Это духи с характером, ведь каждая нота здесь достойна того, чтобы звучать отдельным запахом в каждом отдельном парфюме.Бергамот является самым известным ингредиентом для создания шедевров парфюмерии, также как и роза, которая часто встречается в женских и мужских ароматах. Это два уникальных ингредиента, подходящих для любого времени года: бергамот и роза будут уместны в знойный день или в мороз, когда особенно хочется тепла.Сандал – один из главных представителей Востока. Возможно, сама Шахерезада окутывала султана ароматом сандала, рассказывая свои сказки. Это растение хранит тайны дворцов и гаремов, скрывая от посторонних глаз роскошь и тайны древнего мира. Неудивительно, что парфюмеры предпочитают добавлять неповторимый запах древесины в свои произведения.

Верхние ноты :Бергамот,Фруктовые ноты,Восточные специи,Апельсин.
Средние ноты :Тубероза,Роза,Жасмин,Нарцисс,Герань.
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Сандал,Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов