LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Loewe Mar de Coral, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Loewe Mar de Coral, Loewe

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Водные ароматы парфюмерной линии испанского бренда Loewe за последнее десятилетие заняли прочное место в сердцах пользователей. Коллекция Tesoros de Mar («Сокровища моря») к наступающему лету предлагает освежающие акценты нового аромата унисекс под названием Agua de Loewe Mar de Coral. Изысканная композиция погружает слушателя туда, где стихия не нарушает гармонии и спокойствия подводной жизни и можно бесконечно наслаждаться созерцанием красот кораллового рифа.

Морские мотивы достаточно разнообразны, чтобы не повторяться, и раз за разом позволять парфюмерам создавать яркие, незабываемые композиции. Природа берега и моря связаны тонкими нитями чудесных запахов, которые звучат в аромате Loewe Agua de Loewe Mar de Coral. Солнечные лучи преломляются в воде фантастическими конструкциями с цитрусовыми нотками – грейпфрута, юзу, мандарина и нероли. Выныривая серебристой рыбкой на поверхность, аромат захватывает яркие акценты цветущего побережья с тонами жасмина, ландыша, листьев томата и прохладными нюансами мяты. Оптимистичная, спокойная гармония композиции поддерживается слаженным аккордом финала с нотами кедра, амбры, мускуса и ванили.
Испанский модный бренд Loewe в 2015 выпустил стильный яркий цветочно-цитрусовый унисекс парфюм с тончайшими ароматическими акцентами под названием Loewe Agua De Loewe Mar De Coral. Создатели этой освежающей оригинальной парфюмерной композиции задумали выпустить ароматическую интерпретацию морского коралла, красота которого может сравниться только с самыми изысканными яркими цветами в мире. Авторы роскошного парфюма Loewe Agua De Loewe Mar De Coral продумали и подобрали флакон к теме данной композиции, голубые грани флакона украшены изображениями разноцветных кораллов, как будто приглашая окунуться в подводную прогулку на Красном море. Верхние аккорды парфюмерной композиции выдают яркие коктейли прохладных цитрусовых ноток розового грейпфрута, мандарина и юзу в неимоверном сочетании аромата шелковисто-пряного нероли. В сердце композиции нежно распускается цветочный букет в сочетание волнующим ароматом ландыша и терпковато-медового жасмина. Особый акцент нежности и красоты звучанию аромата придают тонкость прохлады помидорных листьев и мяты. Аромат кристально чистой амбры, бархатистого мускуса, нежной сладковатой ванили с хвойно-сливочным запахом кедра завершают все композицию. духи.рф.
Аромат Loewe Agua de Loewe Mar de Coral доступен в концентрации туалетной воды в флаконе с принтами, иллюстрирующими красоту подводного мира коралловых рифов Карибского моря, в объемах 50, 100 или 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: g_93ece7a3704eeff9c67a0499de73bcd6.jpg
  • Прикрепленное изображение: loewe-agua-de-loewe-mar-de-coral.jpg
  • Прикрепленное изображение: коралл.jpg.normal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 59259_53875909919db65a16ca67be3bd3045e_agua_de_loewe_mar_de_coral.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Тот редкий случай, когда всего в меру. И флакон совпадает с содержимым и настроение свежести и морского бриза есть и очень гармонично собраны ноты аромата. Ничего не выпирает, цитруса в меру, горчинки немного, свежесть есть и сладковатый-мускусный отголосок. Томатного листа я не почувствовала, настолько цельно всё играет в аромате. Не химозит совершенно! Идеально на лето, подумала я. Но надо сказать он и в прохладную погоду зазвучал прекрасно! Однозначно возьму и побольше. Очень сбалансированный свежак)
2
Страница 1 из 1