LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colony 2015, Jean Patou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colony 2015, Jean Patou

Делятся:  GJKGKJGKG (EDP - 1600р за 10мл)  

Colony 2015 – интересный фруктово-шипровый унисекс парфюм, вышедший в 2015 году под маркой легендарного французского модного бренда Jean Patou. Аромат входит в коллекцию «Наследие» и представляет собой новую редакцию одноименных духов, выпускавшихся брендом в далеком 1936 году.

Оригинальный аромат был навеян беспокойным временем, в котором он создавался. Над Францией сгущались темные тучи и ширились слухи о начавшейся за рубежом войне. Понимая надвигающуюся опасность, многие люди стремились оказаться где-то в другом месте, мечтая о теплых странах с чистым горизонтом и ласковым морем. Как будто в ответ на эти мечты и стремления, в 1936 году бренд выпустил свои духи.

В новой редакции парфюм звучит все той же экзотической симфонией острых специй и ароматов пышной зелени влажных джунглей с легким прикосновение чисто французского шарма. Верхний аккорд звучит нежным ароматом сочного ананаса. Затем проступают запахи тропической зелени и острые нотки стручкового перца чили. А завершает композицию влажно-землистый ветивер, создающий эффект присутствия во влажных джунглях, и пряные нотки экзотических специй.

Верхние ноты: ананас, апельсин, бергамот
Средние ноты: гвоздика, жасмин, роза, мускатный орех
Базовые ноты: ветивер, кожа, пачули, серая амбра
Ссылки:
0

0 отзывов