LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herve Leger Intrigue - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Hervé Léger Intrigue, Эрве Леже Интриг
  • Год создания: 2012
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: EDP 50мл.
  • Бренд: Avon
  • Парфюмерная серия: Herve Leger Collection, Avon
История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Herve Leger Intrigue

В обменнике:  Bachata (EDP - 1700р за флакон 47/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Аромат Herve Leger Intrigue от Avon был создан легендарным дизайнерским модным Домом Эрве Леже (Hervé Léger by Max Azria) в 2012 году эсклюзивно для Avon. Парфюм относится к классу ароматов для женщин. Группа ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Композиция Herve Leger Intrigue действительно является интригой, интригой завораживающего богатства оттенков ароматов, которые вошли в нее. Душистые цветочные оттенки, теплые древесные и изысканные мускусные ароматы гармонично сочетаются, создавая невероятно притягательный образ женщины.
Аромат раскрывается начальной нотой, включающей в себя полевые цветы, цветок хлопка и перца. Нота сердца несет в себе ароматы розы, цветка шелкового дерева и белого чая. Базовая нота завершает композицию устойчивым шлейфом из мускуса, бобов тонка и кашемирового дерева.

Аромат выходит во флаконе, формы которого получили вдохновение от знаменитых бандажных платьев от Herve Leger с геометричным кроем. Аромат выпущен в концентрации Eau de Parfum в объеме 50мл..

Пирамида композиции, ноты : Зеленые ноты, Жасмин, Дубовый мох, Фиалка, Роза, Мускус, Лаванда, Корень ирис
Источник информации : aromo.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Avon-Herve_Leger_Intrigue-1.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Мой любимый, мягкий и родной. Запах мамы такой же нежный и теплый, женственый. Аромат не сложный и шлейфа нет, но он не теряет свое очарование, интимность его черта. Красивая вишнёвая пудра с лёгким флером розы и кашемирового дерева. Стойкий. Столько комплементов собрано с ним, мужчинам нравится. Ношу в театр только его, так как нет кричащих нот и он еще красивей становится в теплой "деревяшечной" сухой
и порой пыльной атмосферее театрального зала. Жаль что сняли.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающий, скромный, нежный, лёгкий, милый, воздушный, атмосферный, расслабляющий аромат. Присоединяюсь к отзывам о нетипичности, кремовости и эфемерной кажущейся вишне.. Еще добавлю про зеленые-травные природные ноты. Стойкость нормальная: не выпирает и не сбегает через несколько мгновений. По моему мнению лучше подходит на мягкую зиму или раннюю весну. Ничего подобного не знаю. Гальяно edt не знаю, но с edp не похож совершенно - там готика, в Интриге - природа и точно выверенный наив. Я бы сравнила этот аромат с женской природой - загадочная и пьянящая, хрустальная и прозрачная как родниковая вода, объемная, светлая и лёгкая как воздух.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат абсолютной "пудровости", немного сладковатой вначале, и легкой в конце, причем она проявляется с момента нанесения аромата, а не звучит финальным аккордом, как обычно в базе у многих ароматов. Оказывается, "Интрига"Эрве Леже заключается в составляющих компонентах аромата: именно так пахнет цветок хлопка( нежная сухая пудровость) и цветок шелкового дерева), последний люблю с детства, благо его достаточно нанюхалась - прозрачный, невесомый, нежный! Роза, перец и древесная нотка скрепляют этот основной фон. Сухой, обволакивающий, несмотря на некоторую сладость, не приторный, этот аромат недолговечен, как бабочка, живущая, максимум, несколько дней, но за этот короткий миг жизни, успевающая своей красотой порадовать взоры окружающих... ...

P/S Бабочка оказалась долгожительницей- аромат чувствовала на коже сутки, он лежит очень близко к коже, как плотно облегающее платье. :sun:
2
Valgsanna Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2015 - 13:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1