LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rasha, Khadlaj Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rasha, Khadlaj Perfume

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
RASHA от Khadlaj Perfume - РАША - концентрированные масляные духи без содержания спирта. Женские ориентальные духи Rasha многогранны и чарующи. Их изысканный позолоченный флакон заставляет сердца прелестных дам биться чаще. В аромате причудливым образом переплетаются тончайшие нити цветочных, мускусных и фруктовых оттенков
Волнующий аромат свежих цветочных нот жасмина, фруктов и мускуса создают впечатление наполненности и многогранности аромата. Чарующие ориентальные ноты мускуса в сочетании с акцентами фруктов в завершающей ноте, подчеркивают изящность духов. Волнующие начальные ноты раскрываются ароматами весенних и летних садовых цветов. Им вторит аристократичный прохладный жасмин. Сердце наполнено оттенками свежих фруктов, придающих аромату многогранность и наполненность. В шлейфе появляется чарующий мускус, подчеркивающий изящность и харизматичность обладательницы аромата.

Изготовитель и поставщик : Khadlaj perfumes LLC, ОАЭ, Дубаи
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 118433_673f00c7cc76416afa2b0ff4c2c81e0f_rasha.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для меня "Раша" - в одном направлении с "Miracle" Lancôme, нет они НЕ близнецы, но направление и отдельные нотки похожи. Очень и очень мне нравится "Раша" за цветочный букет, еле уловимую нотку малины (а может быть это личи, не знаю чем пахнет сей экзотический "хрюкт") и шелковый мускус. RASHA - это шифоновый шарфик. Никого не задушит, никого не обидит и не смутит. На весну и лето - mast have.

PS. Случайно получила пробник этого аромата, в интернет магазине ошиблись, и вот поди ж ты влюбилась... :lips:
0
Страница 1 из 1