LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Musc, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Musc, Ajmal

В обменнике:  Jantary (EDP - 2000р за флакон 60/100мл)   revin77 (EDP - 385р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Cuir Musc - дерзкий, соблазнительный и мощный кожаный унисекс парфюм с оригинальными фруктовыми и ароматическими оттенками. Аромат выпущен в 2015 году арабским парфюмерным брендом Ajmal в рамках коллекции «M Series», посвященной мускусу. Композиция с названием «Кожаный мускус» постепенно словно наливается энергией, демонстрируя оригинальное сочетание богатых мужских и женских нот, которые источают безграничную мощь. В верхних нотах шелковистый, волнующий мускус переплетается с фруктовыми нотами сочного, сладкого, почти медового арбуза и ароматом спелых бархатистых ягод малины. Сердце композиции заполнено запахом отлично выделанной кожи и дымно-пряным ароматом дорогого табака. Постепенно табачные акценты меркнут и запах кожи погружается в теплую гладь бархатистого мускуса с легким привкусом пряно-лесного запаха дубового мха. Заключенный в элегантный белый флакончик, аромат полон энергии и страсти, делая своего владельца неотразимым.

"Вкус соблазна. Cuir Muscнеобъяснимым образом заставляет работать сразу все органы чувств. Магнетическоесочетание мускуса и кожи просто сбивает с толку, провоцируя стойкую зависимостьот ароматного шедевра. Отличительной особенностью композиции являетсявосхитительная манипуляция, где нота уда не является доминирующей, а искусноспрятана за звучными оттенками кожи, табака и мускуса."

Энергия и сексуальность этого парфюма не оставят равнодушных! Перед вами Ajmal Cuir Musc. Дизайнер аромата - Абдулла Аджмал. Он создал композицию в 2015 году, сделав ее частью коллекции M Series, которая посвящена мускусу. Дерзкий и непокорный аромат притягивает и отталкивает одновременно. Его противоречивость привлекает внимание и пробуждает желание. Ajmal Cuir Musc начинает знакомство с арбуза. Его взрывная сочность и легкая карамельная сладость заполняют все пространство вокруг. Медовая малина насыщает коктейль, делая его еще более желанным и ароматным. Стойкая база из притягательного мускуса, землисто-пряного, теплого вкуса табака, волнующего и головокружительного нюанса кожи и ярко-травяного аккорда дубового мха оттеняет глубину и проникновенность парфюма. Ajmal Cuir Musc - это аромат-унисекс, который раскроет обворожительность и элегантность мужчин вместе с романтичностью и обаянием женщин. духи.рф

Ноты: арбуз, малина, мускус, кожа, табак, мох, уд.

от Igor Masyukov:
«Кожаный мускус» — предельно человечный. Это не кожа животного, не кожа из салона автомобиля и не что-то дубленое, а кожа человека, вышедшего из душа. Из всех ароматов в коллекции «М» этот — самый освежающий и влажный, за счет включения в комозицию арбузного аккорда с небольшими оттенками малиновой сладости. Этот чистый аккорд обладает приятной, немного щекочущей нос текстурой с пачулиево-землистыми акцентами. Ноты табака и дубового мха создают легкую дымность, а точнее – ощущение пара, будто бы исходящего из кальяна и оседающего вам на кожу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_36475.jpg

3 отзыва

отстраненный, холодный, скрытно порочный мускус, при этом манящий на подсознательном уровне. Любителям белых котячих пузиков не сюда.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Аромат брал в отливанте без затеста. Это худший аромат в моей большой коллекции. Какой то душно-пыльный, невыразительный. Хорошо что взял небольшой отливант.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Насколько многогранным оказался для меня этот аромат очень трудно передать словами. Влюбилась в него после первого затеста и попала, как сказано в релизе выше, в стойкую зависимость :wub:
Сразу после нанесения ощущаются мох, табак и уд, которые меня совсем не вдохновили в первые минуты, но буквально через пол часа композиция развернулась и изменилась до неузнаваемости. До меня начали доноситься ноты малины с арбузом, где-то даже звучал персик. Аромат стал легким, сладковатым, появилась кожа..., хотя лично для меня это была белая замша....Аромат играет гранями, переливается. Мускус очень красивый, ванильно-пудровый. Ассоциация с летним садом.
Аромат очень стойкий с наикрасивейшим шлейфом. Браво, маэстро!!! :clap: :give_rose:
4
Vikky Все отзывы пользователя , 11 Январь 2016 - 22:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1